Моя команда
    Все новости

    Павлюченко: «На месте Гончаренко я бы тоже не пожал руку Тедеско»

    Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко прокомментировал инцидент в конце матча 1/4 финала Кубка России между красно-белыми и ЦСКА. Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско хотел пожать руку коллеге из ЦСКА Виктору Гончаренко, однако тот отказался от рукопожатия и отпихнул его.

    «Гончаренко не пожал руку Тедеско из-за эмоций. Может быть, сейчас будут говорить, что так вести себя нельзя, но на месте Гончаренко я бы повел себя так же и не пожал руку. Во время матча они кричали что-то друг другу, может, были оскорбления. У Гончаренко могла быть обида на Тедеско. Из 100 тренеров, наверно, 99 тоже бы не подали руку.

    Но это эмоции, его тоже можно понять. Я думаю, если сегодня Гончаренко спросить об этом эпизоде, то он мог бы извиниться. Это нормальная рабочая обстановка на дерби», — сказал Павлюченко.

    • «Спартак» переиграл ЦСКА в дополнительное время со счетом 3:2.
    • В РПЛ Гончаренко отбывает дисквалификацию за мат в адрес судей.

    Гончаренко – об отказе от рукопожатия с Тедеско: «Что на тренерской скамейке – то там и останется»


    Талалаев – Тедеско: «Ты куда лезешь? Надо понимать, куда ты приехал и зачем»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (36)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nirita
    1583433581
    Павлюченко, ты кто такой за 99 человек говорить?
    Ответить
    Диктор
    1583438061
    Слова невоспитанного дурака.
    Ответить
    vka1970
    1583441073
    Удивляюсь я. Павлюк не один год в Англии провёл где послематчевое поздравление и пожатие рук является чем то обыденным, а теперь насмотревшись на российские реалии припал на наши вездесущие скрепы.Хамелеон.
    Ответить
    Каратель
    1583453380
    Не ожидал от Ромы таких высказываний,эмоции-эмоциями,но культура и такт...не видел чтобы в Англии толкали друг друга,а там дерби похлеще бывают и чаще,да и накал страстей.просто все стали психованое поведение Вити отмазывать.надо быть всегда обьективным
    Ответить
    nik55
    1583467710
    Рома ты что дурак ?
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1583469075
    Мойте руки перед едой Грязные руки грозят... коронавирусром.
    Ответить
    greatsergey_nokappa
    1583475665
    смысл в том, что гончаренко заранее выставил перед ним ладонь, типо не надо, не подходи, и отвернулся. но тедеско всё равно чуть не запрыгнул на него. я не оправдываю михалыча, руку пожать после игры можно было бы, но тедеско, увидев стоп сигнал от гончара, мог бы пройти мимо, а не хватать за плечи и прыгать на спину.
    Ответить
    Граф2019
    1583486545
    Гончар говнюк! но он наш гавнюк... руками не трогать!
    Ответить
    Пастырь
    1583502325
    Я удивляюсь мнениям некоторых экспертов, которые оправдывают Гончаренко что он был эмоционально расстроен, поэтому отказался пожать руку. И самое удивительное, что виноват в этом Тедеско, который якобы спровоцировал "расстроенного" тренера ЦСКА. Во-первых видно, что Тедеско увидел, что Гончаренко уходит с поля, поэтому направился к нему, чтобы его поблагодарить за игру. Во-вторых Тедеско тоже был на эмоциях, но не думаю что он хотел тем самым обидеть кого-то. Обидно то, что в СМИ преподнесли это так, что Тедеско спровоцировал Гончаренко. Игра была СУПЕР, Спартак с ПОБЕДОЙ.
    Ответить
    ologreds
    1694987360
    numo599283
    Ответить