Моя команда
    Все новости

    Пустовойтова – о назначении на матч «Локомотив» – «Ахмат»: «Это лучший подарок на 8 марта, даже цветов не надо»

    Арбитр Анастасия Пустовойтова высказалась о своем назначении на матч 21-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Ахматом» в качестве резервного рефери.

    • Игра состоится в Москве в воскресенье.
    • Главным судьей встречи будет Кирилл Левников.
    • Ранее Пустовойтова не получала назначения на матчи высшего мужского дивизиона.

    «Назначение на тур РПЛ – это очень знаменательное событие как для меня лично, так и, наверное, для всего женского судейского корпуса. Тем более что матч «Локомотив» – «Ахмат» пройдет 8 марта – в Международный женский день. Это самый лучший подарок в такой праздник, даже цветов не надо.

    Конечно, это очень приятно и в то же самое время волнительно. Большой шаг на пути к работе в мужском футболе. Надеюсь оправдать возложенное доверие своей работой, пусть даже в качестве резервного судьи. Я люблю футбол, и не устану об этом повторять!

    Безусловно, буду серьезно готовиться к предстоящему матчу, анализировать прошедшие игры с участием этих московского и грозненского клубов. Надеюсь, что представители обеих команд будут с уважением относиться как к арбитрам, находящимся на поле, так и к моей работе. Наша судейская бригада будет работать как одно целое. Уверена, мы справимся», – сказала Пустовойтова.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    РМЗ
    1583397621
    Хоть один нормальный судья появится
    Ответить
    Rus9I
    1583398355
    Надеюсь, совсем скоро, она будет судить как главный судья. Кстати, для меня, показательный матч был Финал Кубка Легенд. Тогда главный судья Пономарева, выписывал красные как желтые) Но, она это делала под таким давлением, что сам Калина, ей должен подарить СТАЛЬНЫЕ яйца!)
    Ответить
    Cules2013
    1583399871
    Это всё КраСава со своими тапочками, зарядил как нужно
    Ответить
    Ubuntu
    1583402981
    Круто! Жду её главным арбитром
    Ответить
    Semenycch
    1583403498
    Мужской футбол однажды будет судить женщина? Не нужно с этим торопиться, женщины очень сильно отличаются от мужчин психологически. Мужской футбол эмоционален, сможет ли баба нормально отреагировать на резкости? Потом мужчина рефери физически может удержать игрока от агрессии, способна ли на такой баба? Не даром во всех древних языках понятия женщина и человек не одно и тоже.
    Ответить
    Юрэс
    1583406473
    ТЫ КТО ВАЩЕ ?!?!?!?
    Ответить
    DMитрий
    1583407845
    Надеюсь, что представители обеих команд будут с уважением относиться как к арбитрам, находящимся на поле, так и к моей работе - то как сейчас отвратительно судят, как минимум не надо ждать похвалы, а чтобы на поле, г-а Пустовойтова не было дополнительного геморра, сиди как серенькая мышка в уголке и попивай тихо шампусик.
    Ответить
    vladimir-7
    1583411736
    После игры Пустовойтова зайдет в раздевалку и получит поздравления от игроков.
    Ответить
    portero
    1583424649
    Опять будет бунт..... Она уже знает за что и как надо судить...
    Ответить
    ologreds
    1694987361
    numo599266
    Ответить