Моя команда
    Все новости

    Уткин: представителю «Локо» на собрании уровня исполкома РФС предложили уволить Семина

    Блогер Василий Уткин рассказал о диалоге между представителем «Локомотива» и футбольным чиновником, который посоветовал уволить главного тренера московской команды Юрия Семина.

    «Сразу предупреждаю: эту историю мне рассказали, поэтому за что купил, за то и продаю и убираю из нее все имена. Потому что меня же там не было. Короче говоря, представительное собрание. Типа исполкома РФС, хотя и не он. И обсуждается вопрос о том, что после Нового года нельзя будет критиковать судей после матчей ни в каких выражениях. Нужно дать им время, чтобы они окрепли, встали на ноги, каким-то образом поверили в себя. Как это сделать без критики, я не понимаю, потому что она начнется и…

    Короче, об этом идет разговор. С этим более или менее все соглашаются, и тут представитель «Локомотива» говорит: «Ну хорошо. Я-то, предположим, пообещаю, что наш клуб не будет ничего комментировать. Но у нас же есть Юрий Палыч Семин. Как я ему скажу «Юрий Палыч, на послематчевой пресс-конференции не говорите того-то»? Я и так ему это каждый раз говорю, а он говорит и говорит. Разное. На что ему говорят: «А вы его увольте», – сказал Уткин в ролике на своем ютуб-канале.

    • Семин в ходе матча «Зенит» – «Локомотив» получил красную карточку.
    • Матч обслуживала бригада судей во главе с Евгением Турбиным.

    РФС увеличил штрафы за оскорбления в адрес судей


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1583241469
    Чисто русское решение проблемы. Мало денег? Ешьте меньше, либо работайте больше. За границу молодежь уезжает? Запретите выезд. И так далее.
    Ответить
    Garrincha58
    1583243792
    чухня полная
    Ответить
    Rus9I
    1583244278
    Кто Ж его посадит, он же памятник))))) Семин мужик, с большими яйцами! Он один из самых уважаемых тренеров России!!!!!!
    Ответить
    yorgenbarenz
    1583245266
    Что-то Юрия Павловича часто стали вспоминать дело не в дело.Кому достояние нашего футбола дорогу перешёл? Воровать и брать на лапу при нём неуютно?
    Ответить
    Kollljan
    1583255867
    Люди не вечны. Сёмину уже 73 года. С ним не продлят контракт только из-за возраста. Торжественно и почётно проводят на пенсию.
    Ответить
    ologreds
    1694987371
    numo599124
    Ответить