Примера. «Реал» победил «Барселону» и вышел на первое место ⚡

«Реал» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании обыграл «Барселону».

Встреча, состоявшаяся на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 2:0. Голы забили Винисиус Жуниор и Мариано Диас.

Команда Зинедина Зидана набрала 56 очков и вышла на первое место, опередив «Барселону» (55 очков).

Чемпионат Испании. Примера. 26-й тур

Реал – Барселона – 2:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Винисиус, 71; 2:0 – Мариано Диас, 90+2.

Реал: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Кроос, Вальверде (Лукас, 86), Иско (Модрич, 79), Винисиус, Бензема (Мариано, 90+1).

Барселона: тер Стеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Бускетс, Артур (Ракитич, 81), де Йонг, Видаль (Брайтвайт, 69), Месси, Гризманн (Фати, 81).

Предупреждения: Винисиус, 10; Карвахаль, 19 – Альба, 19; Месси, 85.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (41)
    Mister_Tomsk
    1583118026
    Я один не вижу Динара? или он теперь под другим ником и в гриме?))))) А по матчу, сыграл случай, которым реал воспользовался, а барса нет.
    1583118133
    А вообще понравился Винисиус Жуниор , огромный объем работы, большая скорость и открытый счет! Он должен раскрыться.
    Psih86
    1583120724
    Месси уже не тот....
    fitt
    1583123600
    Месси пора наигрывать другую позицию на центральный полузащитник-распасовщик. Насчет матча да и вообще сезон, будто бы вернулись времена Райкарда 2006-2008....
    Oldtrafford83
    1583128356
    HALA MADRID!!!)
    JTherry
    1583130640
    классный матч в исполнении Реала!!! Диас хорош, одной минуты достаточно для гола!!! дрожи, МанСити!!!))
    SPACE TRUCKIN
    1583131551
    воротчики были на высоте...забей свои Артур и Месси - и непонятно,чем бы всё закончилось...а во втором тайме подсела как раз Барса,вопреки прогнозам...
    Rus9I
    1583137894
    Реал переиграл Барсу, за счет желания. В моменте когда Марселу догнал Месси, при выходе 1-1, было видно, что они не упустят эту победу. А Барса, во втором тайме, была как середняк, что то умеют, по выйти из штрафной не могут. Столько брака в передачах, я давно не видел у Барселоны. Гризман вообще не понимает где он играет.
    1583157524
    Оба гола были похожи друг на друга,хотя и забиты с разных флангов. Моменты у Барселоны были но на второй тайм у них не хватило сил. Возможно отсутствие Суареса сказывается сейчас на игре.