Моя команда
    Все новости

    Ривалдо: «Не понимаю, зачем «Барса» купила Брайтвайта. Надо было взять игрока из академии»

    Бывший игрок «Барселоны» Ривалдо поделился мнением о переходе форварда Мартина Брайтвайта прокомментировал свой переход из «Леганеса» в каталонский клуб.

    «Не согласен с этим решением, не понимаю этой покупки. Мне она не нравится по двум причинам. Во-первых, «Барселона» его подписала вне рамок трансферного окна. Во-вторых, надо было взять игрока из академии.

    У команды виден прогресс. Не вижу весомых причин покупать форварда. При всем уважении, я сомневаюсь, что Брайтвайт тот игрок, который сейчас нужен «Барселоне», – сказал Ривалдо.

    • Датчанин подписал контракт с «Барселоной» на оставшуюся часть сезона и еще на четыре года – до 30 июня 2024 года. Опция выкупа игрока составляет 300 миллионов евро.
    • В этом сезоне Брайтвайт провел в Ла Лиге 24 матча, забил шесть мячей и сделал один ассист.

    Брайтвайт перешел в «Барселону». Сумма выкупа форварда – 300 миллионов


    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dizayner
    1582215515
    ну ты как мальчик наивный ей-богу))) ты что ничего не знаешь про откаты?)) об этом кричало полмира, а боги маркетинга все равно купили игрока, спрашивается, зачем. неужели в академии сильнейшего клуба в мире не нашлось нападающего до конца сезона, вроде ансу фати? ведь есть же, но игрока покупают за приличные деньги
    Ответить
    Cules2013
    1582217224
    мда, странный трансфер. Видимо Рэя Маная мы на поле не увидим в ближайшее время.
    Ответить
    Иван_Невский
    1582217510
    а кто получил бонусы за этот трансфер, ребятки тоже денег хотели , конечно это для них важнее, а не игрок .
    Ответить
    Fin035
    1582292197
    Странная трансферная политика Барселоны по моему уже сегодня никого не удивляет! Кого бы не покупала Барса, все эти игроки либо сидят на лавке, либо сдаются в аренду, либо перепродаются дальше! Все эти махинации привели клуб к тому, что Барса уже с трудом доходит до 1/4 в ЛЧ. Одним словом -позор! Даже Ривалддо уже не смог не высказаться! Спрашивается, зачем тогда молодым талантам идти в Барселону, если их там ожидает очень грустное будущее, либо продажа, либо аренда! Вывод один, Месси уйдет, и конец клубу!
    Ответить
    ologreds
    1694987422
    numo598288
    Ответить