Кокорин забил первый гол за «Сочи» спустя шесть минут после выхода на замену

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин вышел на поле во втором тайме товарищеской игры с «Динамо» (1:1, идет второй тайм) и забил свой первый гол за южан.

Кокорин отличился на 51-й минуте после паса Никиты Бурмистрова, сравняв счет в матче.

Кокорин дебютировал за «Сочи» в матче против «Динамо»

Комментарии (7)
    латунный
    1581952860
    премию дать и пожизненный конракт с сочи
    STAFOR13
    1581953233
    гол + пас уже, вторая часть сезона будет для Сани самая сложная в карьере, он уже видимо настроен доказать всем, что он достойный игрок. А про глупую ситуацию ему пора забыть, хоть он и был не прав, но и двойные стандарты государства уже ниже плинтуса, ударив бы он простого смертного, даже не узнали бы, а тут ударил "слугу народа", который только и "трудиться с заботой" о населении (повышение пенс.возраста, прощение долгов левым странам (зато своим невыгодно прощать, недавно новый вице-премьер сказал) и др, вполне которому свойственно было тогда оскорбить парней. Удачи Сане.