АПЛ. «Арсенал» разгромил «Ньюкасл» и прервал серию из четырех ничьих, Озил забил первый гол в сезоне

В 26-м туре чемпионата Англии «Арсенал» дома обыграл «Ньюкасл Юнайтед».

В первом тайме команды голов не забили. Во второй половине встречи Пьер-Эмерик Обамеянг забил головой после навеса Николя Пепе. Спустя три минуты Пепе забил еще один гол лондонцев. Третий гол хозяев забил Месут Озил, для него это первый гол в сезоне. Четвертый гол в матче на счету Александра Ляказетта, которому ассистировал Пепе.

«Арсенал» прервал серию из четырех ничьих подряд, набрал 34 очка и вышел на десятое место в АПЛ.