Моя команда
    Все новости

    Канделаки – Тарасову: «Проводя неуместную аналогию между человеком с азиатской внешностью и серьезной болезнью, подумай, какую реакцию ты вызовешь»

    Генеральный директор «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала шутку хавбека Дмитрием Тарасовым на тему короновируса.

    «Хайп на скользком месте, дорогой Дима. Тебе срочно нужен пиарщик, который убережeт тебя от многих бед. Об отношениях с девушками и «красных линиях» мы с тобой уже говорили, и ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь.

    Так что позволю себе совет: прежде чем публиковать вот такую фотографию, проводя откровенно неуместную аналогию между человеком с азиатской внешностью и серьезной болезнью, подумай о том, какую реакцию ты вызовешь среди своих поклонников и хейтеров. Не всякая мысль, которая кажется тебе смешной, действительно смешна», – написала Канделаки в телеграме.

    • Летом Тарасов покинул «Локомотив» и с тех пор являлся свободным агентом.
    • Хавбек прошел два зимних сбора с «Рубином».

    «Corona virus». Тарасов пошутил о своем парикмахере восточной внешности


    FARE: «Выложенное Тарасовым фото – расистское оскорбление»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубинище
    1581534579
    у нас от грипов и туберкулёза каждый год тысячи умирают, и тишина-китайцев ей жалко.
    Ответить
    Plyash
    1581536395
    На убогих не надо обижаться.Про таких,как Тарасов,говорят - "господи,прости его,не ведает,что творит. Ребята,ну нет у парня мозгов и он искренне верит,что удачно пошутил.Одно место ему - в Госдуме,больше нигде ему работы не найти.Слава богу,хоть от Тины избавился.
    Ответить
    alexfilatov
    1581539554
    Не люблю эту грузинку, но в данной ситуации он права, соглашусь с ней, мозгов у Тарасова нам не занимать..
    Ответить
    Hektor 84
    1581546126
    Его может спасти один врач! Хирург, который ему или рот зашьет или ладони ампутирует. Чтоб не извергал из себя глупости.
    Ответить
    алдан2014
    1581554568
    Тарасов похож на чеЛОвека,который сам смеётся над своими шутками.Еще парикмахершам его стригущим очень смешно,ну эти то явно лукавят, клиент денежный
    Ответить
    Obojaemiy
    1581563013
    Сама то давно думать начала?
    Ответить
    o33uk
    1581582876
    Интересно когда этот результат дружбы народов говорил что русских нет как нации о чём она думала и на какую реакцию рассчитывала?
    Ответить
    trudovik
    1581587705
    И сама туда же. Хочет на фоне Тарика выглядеть моралисткой и хайпожоркой... ну-ну. Пёс с ним, с этим Тарасовым, он глуп как человек, и бревно как футболист.Для меня вообще загадка как он заиграл... с его координацией и кривыми ногами. У меня в команде ребята были куда интереснее, но к сожалению на всех положили болт. Но Тина... тьфу. Для Китая эти 800 смертей, как капля в море. От сраного гриппа людей умирает в сотни раз больше и ничего. А тут хрен пойми откуда взявшийся вирус и так агрессивен к китайцам. Да полюбас упрыгал, улетел или убежал этот "вирус" на своих лапках, но был пойман и сожран китайцами. Достаточно вбить в каком-нить ютубе "дикий рынок в китае" и посмотреть какая антисанитария кругом, жрут, всё что ползает и бегает и как они раньше не подцепили какую-нить хню и не перетравились.
    Ответить
    zigbert
    1581620531
    Получился разговор со школьником.
    Ответить
    ologreds
    1694987456
    numo597709
    Ответить