Моя команда
    Все новости

    Дзюба, Кержаков и Медведев сыграли с российскими теннисистками в теннисбол

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, гендиректор питерского клуба Александр Медведев и тренер сборной России U-19 Александр Кержаков сыграли в теннисбол на корте St. Petersburg Ladies Trophy.

    Вместе с ними в игре принимали участие российские теннисистки Дарья Касаткина, Светлана Кузнецова и Динара Сафина. В теннисбольной партии из одного сета победу одержали Дзюба, Касаткина и Медведев со счетом 14:12.

    «Девушки играли восхитительно, я не ожидал. Наверное, лучше, чем я в теннис. Как-нибудь с удовольствием сразился бы с ними. Что касается Даши Касаткиной, с которой я был в паре, то она действовала как Надаль. Покрывала весь корт, великолепно играла», – рассказал Дзюба.

    «Мы обещали что-то интересное в рамках проведения турнира. На сборах «Зенита» одна из форм тренировок — это теннисбол. Я хорошо знал, кто наиболее успешен в этой игре, и знал, что девушки часто используют футбольные мячи для тренировок. Пользуясь выходными у команды, пригласили Дзюбу и Кержакова. По-моему, все прошло очень здорово», – добавил Медведев.

    • С 8 по 16 февраля в Санкт-Петербурге проходит турнир WTA St. Petersburg Ladies Trophy.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Igreks
    1581433067
    О великий мастодонт зюбооооооооо )))))ахахаха
    Ответить
    ologreds
    1694987461
    numo597625
    Ответить