Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Когда играет сборная России, фанаты должны засунуть в одно место все клубные принадлежности»

    Форвард «Зенита» Артем Дзюба поговорил о фанатах, которые оскорбляли его осенью во время матча сборной России. Культуру болельщиков игрок принимает.

    «Должна быть золотая середина. Хотят они оскорблять, пусть оскорбляют. Идeт матч «Спартак»«Зенит», вся «Открытие Арена» визжит. Они даже не болеют за «Спартак», им нужно унизить меня. Хоть раз я пискнул? Нет. Но когда играет сборная России, уважаемые фанаты должны засунуть себе в одно место все клубные принадлежности, прийти поболеть за свою сборную, которая вышла на чемпионат Европы.

    Идeт чемпионат – кричите всe, что угодно. Это болельщицкая культура, часть футбола, которую я принимаю», – сказал игрок в эфире телеканала «Россия 24».

    • Ранее Дзюба подтвердил, что им интересовался «Тоттенхэм».
    • Дзюба лидирует в списке бомбардиров текущего сезона чемпионата России.
    • Его «Зенит» с отрывом лидирует в РПЛ.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NEFTyanick
    1581277771
    На матче сборной фанаты должны засунуть в одно место свои клубные принадлежности и слать дзюбу туда где он обычно вертится
    Ответить
    Armani nn
    1581286982
    И тут вспоминаются слова песни группы «Гражданская оборона»-ходит дурачек по миру,ищет дурачек глупее себя... Артем окстись,Россия страна большая,всех на свою сторону все равно не переманишь!!!Ты такую позицию выбрал(сам себе)что 70% страны будут против..Может занятся футболом на время,без восхваленных интервью???
    Ответить
    алдан2014
    1581290462
    Только про него забывать стали,вот опять выпендрился.А мог бы сказать :без комментариев.И не раздражать ни кого.Сам ведь лезет в бутылку.
    Ответить
    Hektor 84
    1581290483
    Ой дурак! Лучше бы молчал.
    Ответить
    Бухбух
    1581299251
    Какой культурный нашелся.
    Ответить
    Filllllll
    1581320457
    Согласен. Надо засунуть. В одно место. Причём тому же бздюбе в одно место. Лучше в рот, чтобы побольше молчал. Но можно рассмотреть и другие варианты.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1581330301
    Беда в том , что фанатские движения давно надели корону. Кого не послушаешь , кого не почитаешь, так прямо все гениальные стратеги , тренеры и консультанты. Фанатское дело болеть и не мешать. Если фанаты полезли в дела клуба , то клуб можно распускать , иначе это будет позорное зрелище. Возьмите к примеру Спартак последних лет, фанаты возомнили из себя "Генералов", с золотыми погонами. И что вышло из того что они кличали Федун ПНХ, Глушаков ПНХ? Команду третий год лихорадит. Кому от этого лучше? И попробуй угодить всем и сразу. Ко всему прочему , если бы Федун и правду взял и бросил Спартак???? Кто бы из этой блатной гвардии взялся бы финансировать клуб?Другой пример -ФК Краснодар. Пусть бы хоть один пришёл с шарфом Галицкий ПНХ, получил бы пожизненный бан.
    Ответить
    subbotaspartak
    1581343578
    Сам это место указал, хамло, Чтоб всё фанатское движение тебе туда ввело.
    Ответить
    Plyash
    1581345786
    Дзю,тебе тоже не помешало бы свои футбольные деревянные принадлежности,такие как репа,которую ты вечно прикрываешь ладошкой с лицом идиота,и две ходули вместо ног,засунуть себе в одно место.
    Ответить
    ologreds
    1694987469
    numo597502
    Ответить