Моя команда
    Все новости

    Солтмурад Бакаев: «Благодарен «Спартаку». За то, что одевали, кормили, дали школу»

    Полузащитник Солтмурад Бакаев прокомментировал переход из «Спартака» в «Рубин».

    • «Рубин» купил 20-летнего россиянина за 20 миллионов рублей.
    • Игрок подписал с казанским клубом пятилетний контракт.
    • «Спартак» может вернуть Бакаева за 4 миллиона евро в течение четырех трансферных окон.

    — Переход этой зимой — хороший подарок после Нового года?

    — Очень хороший. Спасибо большое «Спартаку», которому я очень благодарен за то, что меня отпустили. Расстались на хорошей ноте. Очень благодарен за 12 лет, что я прожил в клубе. За то, что одевали, кормили, дали школу. Искренне благодарен.

    — Леонид Федун назвал ваш уход неожиданным, но при этом сказал, что вам было бы сложно конкурировать за место в составе. Согласны?

    — Да, на данном этапе карьеры тяжело конкурировать с теми игроками, которые есть в команде на моей позиции. Это тоже сыграло какую-то роль.

    — Еще одна цитата владельца «Спартака»: клуб оставил за собой право выкупа на четыре трансферных окна и будет следить за вами. Приятно?

    — Приятно было узнать об интересе «Рубина» и Слуцкого. Я — игрок «Рубина». И буду полностью отдаваться в выступлениях за казанцев. В каждом матче стану биться как за тренера, так и за команду, за руководство и болельщиков. Да, бывают встречи, когда может идти или не идти игра, но точно могу сказать, что в каждой буду выкладываться от первой до последней минуты.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    badryashev
    1581245590
    Сегодня дубль сделал в товарищеском
    Ответить
    Томик
    1581245621
    Вот такой благодарности от них только и можно ждать. Прощай, игрок Рубина.
    Ответить
    Boeung777
    1581245754
    Честно говоря, звучит как-то гнусненько. Поблагодарил Спартак за то что кормили и одевали. Очень уж хочется посмотреть его уже в деле, а то разговоров уже на уровне Месси и Роналду.
    Ответить
    derrik2000
    1581247219
    А ХДЕ alarm??? ПА-ЧИ-МУ не пишет, о стыде за Спартак??? Не... Точно коронавирус подцепил: лежит теперь, бедолага, без сознания и только, когда приходит в себя, сил остаётся на "позор свинорылым" настукать на клавке. На то, чтобы отстукать слово "СТЫД" силы его уже снова покидают... Здоровья alarmу! Пусть и дальше нас радует своей искромётной фантазией и юмором! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить
    серега кашин
    1581251658
    ничего скоро они тебя опять выкупят
    Ответить
    vka1970
    1581252269
    Я тут с народом не согласен.Да, парень молодой.Да, свой воспитанник.Да, возможный я пишу талант.Но.......Футбольная и игровая практика она скоротечна.Солтмурат прекрасно понимает, что через 20 лет о нём уже мало кто вспомнит, а жить надо здесь и сейчас.Поэтому гнать на парня желания нет.Проявит себя, будет развиваться, а главное иметь игровую практику, то честь ему и хвала.Может обратно выкупим уже готовым игроком, а не будем ждать как у многих других выхода из подающих надежду.
    Ответить
    Диктор
    1581307652
    Там и оставайся йуда.12 лет на тебя потратили,коту под хвост.
    Ответить
    ologreds
    1694987471
    numo597473
    Ответить