Моя команда
    Все новости

    Министр Колобков: «На стадионе хочется получить удовольствие, а не видеть безобразное поведение фанатов и слышать мат-перемат»

    Министр спорта России Павел Колобков высказался о поведении болельщиков на российских стадионах.

    «В последние годы перестали работать с болельщиками, как раньше? Вы, наверное, хотите сказать, что больше нет Всероссийского общества болельщиков. Это так, но его работа, к сожалению, не приносила должных результатов. Более того, не стоит забывать, что его руководители сами участвовали в незаконных акциях и потом сидели в тюрьмах во Франции.

    Мы постоянно работаем над вопросом правонарушений на стадионах, и статистика показывает, что их количество снижается. Болельщики становятся взрослее, а условия для них на новых аренах – лучше. То, что было в начале 2000-х годов, невозможно сравнивать с тем, что происходит сейчас. Хотя нет предела совершенству. Конечно, когда идешь на стадион, хочется получить удовольствие, а не видеть безобразное поведение фанатов и слышать мат-перемат. Да, победить абсолютно все негативные явления, как мат и тот же допинг, наверное, полностью невозможно. Но стремиться надо», – сказал Колобков.


    Министр Колобков – о протестах фанатов: «Бойкоты – неправильная позиция. Если болельщики нарушали закон, они должны быть наказаны»


    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    erma
    1577717574
    Блин, журналисты, Колобков сказал о позитивных изменениях в последнее время, а в заголовке негатив. Учитесь культурно и точно выбирать слова, мать вашу!
    Ответить
    klimovich
    1577720500
    "То, что было в начале 2000-х годов, невозможно сравнивать с тем, что происходит сейчас". Это да. Тогда было веселее. Сейчас все и так тухло. Но и остатки эмоций скоро уйдут стараниями функционеров, которым охота посмотреть из випа футбик как по телеку. Болеть они никогда не болели, потому что денег и власти это не приносит. Так что разговор с ними идет на двух разных языках. Понятийная база иная.
    Ответить
    Hektor 84
    1577721325
    А где тогда эмоции проявлять? Для этого и ходят на стадион. По твоему весь стадион должен сидеть молча и ***? Люди что в оперу или в кинотеатр пришли? Глупый болван чинуша. Очередной мудозвон решил потрепаться. Так бы прямо и сказал не обижайте дзюбку. Он по воротам и так не попадает, а если на него покричать писается и плачет в раздевалке в углу.
    Ответить
    BRO_football
    1577721990
    Да никто сейчас болельщиками не занимается. КДК только и умеет, что штрафы клубам выписывать за правонарушения болельщиков. А на деле эти штрафы ничего не решают. Болельщики как устраивали беспорядки на трибунах, так и продолжает это делать
    Ответить
    Alemann
    1577722044
    К бл@дям сходи за удовольствием.
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1577726847
    Мат-перемат как раз со стороны кузьмичей идёт, рядом сидишь и какие-то пьяные быдланы с семками: "чё ****, б:@%!, кривоногие (м)удаки, вот в наше время **** б&*^!&, играли,а щас одно ^!%@^". И так ***** пол игры, поддержки команды никакой, лишь один мат-перемат, вряд ли я больше пойду на стадион рядом с кузьмой, так что или фанатка или телек. А если он хочет посидеть в тишине, то пусть посетит театр или библиотеку
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1577728372
    А мне нормальный футбол хочется видеть. Без Матч ТВ, без Вилковых и Зенита.
    Ответить
    Axe111
    1577730770
    Какого хрена ты еще на посту?!?!!?!?!?!? Позорище
    Ответить
    mutabor0992
    1577732631
    А че этот лобков и Ко про ментозауров не говорит а?Про то что стадики у черта на рогах и прочую фигню???А???
    Ответить
    ologreds
    1694987640
    numo594601
    Ответить