Моя команда
    Все новости

    Игрок «Вест Хэма» Антонио: «Чтобы остановить расизм, нужно снимать очки с клубов»

    Футболист «Вест Хэма» Майкл Антонио предложил снимать очки с клубов, если их болельщики на почве расизма оскорбляют игроков. По мнению спортсмена, компетентные органы должны проявлять больше заинтересованности в борьбе с расизмом.

    «FA должна усерднее бороться с расизмом. Нет смысла наказывать отдельных людей, нужно наказывать клубы. Имею в виду снятие очков. Штрафы тоже ничего не дают, клубы без проблем их выплачивают, поскольку зарабатывают миллиарды», – считает Антонио.

    • Футболист в сезоне АПЛ провел шесть матчей, забил гол.
    • 29-летний Антонио стоит на рынке 12 миллионов евро.
    • «Вест Хэм» в АПЛ идет 16-м.

    Источник: The Guardian

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Play
    1577303306
    Бл*** ну что чёрные побелеют что ли если с клубов очки снимать. Вы сами раздуваете из этого шумиху. Чёрного называют чёрным, эко дикость, назовите белого белым в ответ. Обезьяной называют? Так все от них произошли.
    Ответить
    CSKA471
    1577308337
    Б...ть я белый, с.ука чертов снежок и что с того ??? Какого хрен.а черный-черный, белый-белый, красный-красный???вам не нравиться цвет?идите к психиатру, он вам зелёный пропишет
    Ответить
    Yev
    1577313872
    Ведите себя как люди и вас не будут обзывать обезьяной. Меньше реагируйте, многие этим пользуются чтобы создать хайп. Интересно, Пеле часто реагировал на проявления расизма? Если у игрока темного цвета кожи что-то не получается, проще списать это на дискомфорт от расизма.
    Ответить
    kliker
    1577321654
    Если эти зрелища начнут их доставать телерастией, расизмом, кретинизмом или или прочими -измами, болельщики найдут себе другие развлечения.
    Ответить
    ItalianFootball
    1577342739
    Чтобы его остановить, надо понять что это, а нынче уже все подряд - расизм, шовинизм, гомофобия, сексизм и т д Время хайпа на якобы боли и притеснениях якобы меньшинств.
    Ответить
    ologreds
    1694987661
    numo594269
    Ответить