Моя команда
    Все новости

    Дюков: «Нам нужна реформа чемпионата. Мы в РФС за любой кипеш, кроме голодовки»

    Президент РФС Александр Дюков после заседания исполкома РФС высказался о возможной реформе РПЛ.

    «Нам нужна реформа чемпионата, чтобы мы играли больше, и было больше высокоинтенсивных матчей. Мы в РФС за любой кипеш, кроме голодовки. Нам в сборной нужны хорошие игроки, а для этого они должны играть в современный футбол в клубах.

    Быстрые успехи возможны только при изменении работы тренеров, которые должны меньше отвлекаться на комментирование судейства. Что касается возможной реформы Кубка России, то будем смотреть, какое решение примет РПЛ. Если реформ не будет, увеличим число матчей за счет Кубка. Считаю, что можно больше играть в летнее время, там есть окна. Можно начинать чемпионат в конце июня – начале июля», – сказал Дюков.


    Прядкин: «Реформа РПЛ будет однозначно. Стоит задача провести ее до ЧМ-2022»


    РПЛ расширят до 18 команд. Что мы знаем и кому это выгодно


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ufos73
    1577203223
    Еще один реформист... Ну напиши ты свой кодекс чести, не убивай и так то, что ели дышит!
    Ответить
    bset
    1577203318
    Может надо, чтобы судьи судили нормально, тогда никто ни на кого отвлекаться не будет?
    Ответить
    paracetamol
    1577203389
    Чё-то делать надо. Сейчас бардак!
    Ответить
    mihail200606
    1577203627
    Серьёзный человек, а выражается не пойми как..) кипеш.. Ниче им не поможет.. Как можно больше играть,это значит больше команд. Сомневаюсь, что найдётся пусть 20 команд со стабильным финансированием для рпл.. Через год два будут спасать пару тройку каких нибудь несчастных, типа Томи..)) сделают больше клубов, значит к концу сезона количество команд в так называемом "болоте" в середине таблицы только возрастет, и будет куча тоскливых матчей... На данный момент 16 это оптимально, единственное можно увеличить до 3 количество команд в стыках..
    Ответить
    DeStar
    1577203922
    Ага, реформа... особенно касаемо кубка. чем реформы по кубку помогут российскому футболу? матчей больше будет? значимость кубка повысят, а толку от этого? как минимум чемп нужно играть весна осень. Это ж каким нужно быть дураком принять в такой стране систему осень - весна? ну как? а самое главное зачем? или есть какие-то аргументы а я не знаю?( или все связано с тем, что все хотят летом отдыхать а не работать да? следить там за матчам, организовывать хрень всякую когда можно полежать на пляже?
    Ответить
    yorgenbarenz
    1577206682
    Ждём.В натуре что-нибудь натворят,раз словцо"кипеш"у них в ходу.
    Ответить
    Garrincha58
    1577208516
    полное дерьмо а как тогда и что делать в декабре и феврале всё равно отдыхать 2 месяца хоть в той хоть в этой системе дело не в системе весна осень или осень весна дело в лимите и больших зарплатах игроки просто не хотят развиваться в тепличных условиях да и какой дурак станет стремиться к большему если ему и так есть место в составе да ещё за это унылое зрелище хорошо платят
    Ответить
    САДЫЧОК
    1577210577
    Удивляюсь ИДИОТИЗМУ этих людей !!! При нынешней системе играет свежий чемпион в Лиге Чемпионов -а при старой весна осень ----играть будет СТАРЫЙ чемпион !.. Если этот руководитель этого не понимает-ТО ОН ЛОХ !
    Ответить
    kupryaev
    1577211176
    Название бизнес -проекта "Любой кипеш", результат -"любой,кроме голодовки", время реализации-сразу после того,как тренеры догонят почему нельзя критиковать судей....читаешь и понимаешь,что все в этой стране х.....о и как все-таки не хватает руководящим структурам действительно умных профессионалов
    Ответить
    ologreds
    1694987666
    numo594180
    Ответить