Моя команда
    Все новости

    Главный тренер молодежной сборной России: «Чалову стоит проговаривать принцип Кержакова»

    Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов прокомментировал игру нападающего ЦСКА Федора Чалова в этом сезоне. Специалист порекомендовал 21-летнему форварду брать пример с Александра Кержакова.

    «Вы правильно заметили, что Чалову следует вести себя более эгоистично на поле, чаще брать инициативу на себя, чем сейчас. Мы с Федором часто обсуждаем эту ситуацию: не всегда надо перекладывать ответственность, иногда стоит «забыть» партнеров, взять инициативу на себя, больше быть заряженным на удар и постоянно проговаривать принцип нашего коллеги Александра Кержакова: бил, бью и бить буду из любых позиций. Подыгрывать – тоже хорошо, но подыгрывающих много, надо быть определяющим игроком», — сказал Галактионов.

    • В этом сезоне Чалов провел 27 матчей, в которых забил 6 голов.
    • Кержаков – лучший бомбардир в истории сборной России. На его счету 30 голов за национальную команду.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1576441848
    О как, надо забивать, а то реально у нас игры в РПЛ без ударов в створ ворот, слишком часто.
    Ответить
    bset
    1576446628
    Так удары есть. Реализации нет. Надо отрабатывать выходы 1 на 1, чтобы забивать 10 из 10. А то можно и по 20 ударов за матч наносить, но без ударов в створ. Какой тогда толк?
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1576447319
    Только мазать при этом поменьше.
    Ответить
    Bukmop
    1576456062
    Наглости больше. Не ждать когда тебе приведут на ударную позицию. Идти в обыгрыш. Отбирай на чужом поле иди в прессинг чаще бить
    Ответить
    smirnovaleksan
    1576458990
    Я мнoгo рaбoтaл за кoмпьютeрoм, пoкa нe пocaдил полнoстью зрeние. Врaчи cкaзали либo oчки, либо oпeрация и я начал иcкать альтeрнативу, вeдь таких, как я многo. Cпустя кaкoе-тo время я нашeл cрeдcтвo котoрoе рeальнo cпаслo мeня и тeперь мнe не нужны oчки или другoе лeчение. Coвeтую всeм oзнaкомитьcя кто жeлaет вoccтaновить или coхрaнить зрeние ведь этo важнo! --- https://bitu.ir/qRxNRy
    Ответить
    ologreds
    1694987703
    numo593534
    Ответить