Моя команда
    Все новости

    Черданцев – о том, что «Матч ТВ» не показал уход фанатов с трибун: «Это информационный повод, а не трансляционный»

    Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев объяснил, почему телеканал не показал во время трансляций, как болельщики уходят с трибун в знак протеста против действий полиции.

    Ранее «Медуза» сообщала, что комментаторам запретили обсуждать протесты фанатов во время матчей РПЛ.

    «А почему не показывают на трансляциях, я могу вам объяснить, все очень просто, я это объяснял в эфире и могу вам повторить: потому что телетрансляция существует для того, чтобы показывать футбол и, по мере возможности, создавать яркую и красивую картинку происходящего на футбольном поле. А показывать пустые трибуны – это не соответствует задачам, которые преследует трансляция. Уход людей с трибуны – это информационный повод, а не трансляционный», – сказал Черданцев.

    • Болельщики покидали трибуны в первом тайме матчей 19-го тура РПЛ.
    • Это был протест против полиции, которая задержала около сотни фанатов «Спартака» 1 декабря в Санкт-Петербурге.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Серёга Краснодарский
    1576170219
    сайт так пожелтел что комментарии от адекватных людей стало редкостью. в основном какой-то шабаш ведьм.
    Ответить
    Серж 69
    1576172463
    Какой умненький,как по полочкам разложил всё мастеровито!Только что-то не радуют такие объяснения,тошно от них становится почему- то..За работу боишься,бедняжка,времена то ноне трудные,как бы без куска хлеба не остаться,лояльность и рабская преданность превыше всего?А с совестью то чего,хоть немного осталось её?
    Ответить
    polt
    1576174331
    Дурачком прикинулся. А то не в курсе, что у нас в стране любой вид протеста под запретом и трансляцию расценили бы как поддержку, а это санкции. И ответ на вопрос почему один-обоссались.
    Ответить
    bset
    1576178407
    Ну вы что, прикалываетесь? Мы продаем права в европейские страны, которые там показывают РПЛ. Вы серьезно хотите, что мы им пустые трибуны показывали? Вполне нормальное решение стараться не акцентировать внимание на пустых трибунах.
    Ответить
    Axe111
    1576179840
    Цепной песик и трус!!!!! СКАЖИ ПРЯМО ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ПРОТЕСТНЫЕ АКЦИИ А ТО ПО ПОПЕ А ТА ТА БУДЕТ!!!!! ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПРИБЛИЖАЛСЯ 2020 ГОД!!!! ТАК И ЖИВЕМ
    Ответить
    makarovruslanattk
    1576195804
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://shorturl.ca/poyas
    Ответить
    dim29
    1576196203
    создавать яркую и красивую картинку происходящего на футбольном поле.
    Ответить
    Мост
    1576197462
    Чего только не придумают для отмазки: ушли фанаты-"информационный вопрос", Дзюба толкает в спину руками-"английская манера игры",судья не ставит пенальти-"рекомендации фифа",клоуны ***.
    Ответить
    Pangolin
    1576210955
    Все правильно...да и не у нас фанатов - одни идиоты, попробуйте так в АПЛ побузите: бошку свернут, дубиной по шее получите и адью на пару лет в кутузку. А у нас цацкаются...да этих матерщинников надо мордой об асфальт! А еще говорят с детьми ходите, ага, щаззз - мат слушать?
    Ответить
    ologreds
    1694987717
    numo593298
    Ответить