Моя команда
    Все новости

    Карпин: «Если я начну говорить про судейство, меня отстранят от футбола на всю жизнь»

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался об уровне судейства в РПЛ, подчеркнув, что так плохо арбитры не работали уже более десяти лет.

    «Если я начну говорить про судейство, меня отстранят от футбола на всю жизнь. Я, наверное, высказался бы даже хуже, чем Гинер. Еще более эмоционально. Поэтому я про это говорить не хочу и не буду.

    Гинер сказал, что Егоров берет деньги за то, чтобы арбитры так судили? Про деньги я не готов ни подтвердить, ни опровергнуть. Про это не могу ничего сказать. У меня нет доказательств.

    Могу сказать только то, что с 2008 года – с тех пор, как я вернулся в Россию – такого не было. В каждом туре половина клубов недовольна судейством.

    VAR в России – это нонсенс. У нас они сделали так, что он помогает судьям делать то, что они хотят. Если раньше судьям еще можно было что-то сказать, то сейчас они кричат: «Да я VAR посмотрел!» – сказал Карпин.


    Гинер: «Господин Егоров — конченый негодяй. Пусть лучше не уволится, а застрелится»


    Гинер – о работе Егорова: «Не знаю, деньги он берет или получает указания»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GoLenaStop
    1575922776
    По всему видать, что во всём спорте грядут большие перемены - чиновчьё очередной раз просрало на международной арене для НАС С ВАМИ 4 ближайших года с Флагом и Родиной. Нас поливают помоями... А, может, это - еда чиновников, та , которую они заслужили? Всё это - какой-то позор...
    Ответить
    Karel1977
    1575922870
    Прочитал только заголовок. А зачем вообще нужны судьи?! Нужны! И обязаны быть и работать! Бои без правил проводятся с рефери. Коррупция сожрала нашу страну,везде,вовсем! Соответственно,когда наши пенсионеры на одну пенсию,будут путешествовать по миру и ни в чем себе не отказывать, возможно тогда можно будет поговорить о неправильном судействе!
    Ответить
    ufos73
    1575924778
    У нас осталось крайне мало видом спорта, где мы еще доминирует, фигурное катание, гимнастика... Туда еще просто не влезли чинушки, там не выгодно... Хоккей развалили, футбол летит ко дну, ко ща смотрит баскетбол? Может мини футбол? А ведь лет 15 назад, это были популярные игры. Про биатлон и легкую атлетику вообще молчу, это самое дно!
    Ответить
    Граф2019
    1575929866
    всегда говорил: Карпушечка!...
    Ответить
    lsha.fedotov
    1575944628
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано-------- https://shorturl.ca/poyas
    Ответить
    Niko
    1575948646
    Судьи у нас как правители, их нельзя критиковать. Про фанатов тоже лучше не обсуждать. Просто учись молчать
    Ответить
    paracetamol
    1575958823
    Валера неправ. Судейство у нас всегда было паскудным. Достаточно вспомнить судью Москалева на матчах Зенита и спама. И таких матчей была уйма, особенно с участием морковских команд. Помнится как они Ростов засуживали, когда он кого-то из морквичей обошел.
    Ответить
    evgevg13
    1575960977
    бардак везде...
    Ответить
    амани
    1575961736
    В России , чиновники хотят вывести новую расу людей, без языковую!
    Ответить
    ologreds
    1694987731
    numo593062
    Ответить