РПЛ. «Динамо» благодаря двум голам с пенальти обыграло «Ростов»

В матче 17-го тура РПЛ «Динамо» обыграло «Ростов» – 2:1. На последних секундах матча полузащитник гостей Алексей Ионов не реализовал пенальти.

Москвичи набрали 21 очко и поднялись на седьмое место. У ростовчан 30 очков и завтра они рискуют спуститься с третьего места на пятое.

Чемпионат России. РПЛ. 17-й тур

Динамо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Попов, 13; 1:1 – Филипп, с пенальти, 33; 2:1 – Филипп, с пенальти, 90.

Динамо: Шунин, Рыков, Плиев (Паршивлюк, 38), Нойштедтер, Морозов, Евгеньев (Шунич, 72), Юсупов, Рауш, Шиманьски, Филипп, Игбун (Н'Жие, 81).

Ростов: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Хаджикадунич, Ионов, Попов, Байрамян (Долгов, 90), Норманн, Глебов (Зайнутдинов, 59), Шомуродов.

Предупреждения: Шиманьски, 60; Нойштедтер, 90 – Хаджикадунич, 2; Паршивлюк, 90.

1574540633
    Полный судейский шлак и беспредел. Вторая пенка - на камере отчетливо видно что игрок Динамо играет головой в мяч, игрок Ростова ногой, касания нет!!! и не вопите там со дна что было ибо если бы было касание то игрок динамо слег бы с конфузией похлеще чем тот игрок которому просто мяч в затылок прилетел. Кто смотрел матч на Матче отчетливо слышал что даже в лагере ДИнамо никто не верил что это пен! это раз. Шунин тащит пенку!! Перед ударом Ионова Шунин делает шаг на метр вперед и гасит дистанцию в бок, и валяется себе счастливый в 2 метрах спереди ворот с мячом, это перебитие пенки!!! Когда был матч Зенит Ростов и счет был 4 - 0 !! Бабурин сделал тоже самое!! и вы не поверите, Дзюба не увидел, Карасев не увидел, а ВАР УВИДЕЛ ЧТО БАБУРИН сделал движение вперед до удара и перебили. а здесь не увидел, у нас выборочный такой вар, на какого то работает на кого то нет, видимо доплачивать надо в кулуарах...
    Plyash
    1574543236
    Это не судейство,а бред сивой кобылы,причём во всех ключевых моментах.
    shurik45
    1574547067
    Сейчас как бы Ростову психологически не подсесть ,как это случилось с ЦСКА в октябре . Как сказал Виктор Михайлович : "В такие моменты и ноги ватные,и ворота меньше становятся" .
    RotBerg
    1574552772
    Судя по комментам опять виноват Газпром) при чем у Оренбурга тоже))
    Диктор
    1574564963
    Нечестный матч.
    Krossmen73
    1574565905
    Безусловно обидно ТАК проиграть...обидно.НО: дончане сами виноваты в том,что не смогли реализовать своё(особенно в первом тайме),плюс конечно хреновое исполнение пенальти Ионовым сделало своё чёрное дело.Шомуродов скорее всего с точки забил бы.Но это "если да кабы".Южане пока что не могут выбраться из психологической ямы.Видна нервозность и какая то усталость.Нужен перерыв для разбора ошибок и обретение себя.Пока что нужно на зубах вытянуть эти два оставшихся матча.Желательно в плюсе для себя.Удачи!!!
    Кузьмич на трибуне
    1574577428
    Беда Ростова в том что Чайка уже в ФНЛ, а тут еще Баста СКА хочет подтянуть из ПФЛ. Им ( Ростову)либо очень сильняй хозяин нужен, либо бюджет Ростовской области так урежут, что на футбол не оставят и шансов. Не на поле решается судьба медалей , а в кабинетах.
    Рубинище
    1574583029
    не пускают Ростов на верх. с пендалем на 90 минуте окончательно всё стало ясно с нашим судейством