Моя команда
    Все новости

    Экс-президент «Локомотива» Наумов: «Сам поеду в клуб и буду говорить с Миранчуками, чтобы они не переходили в «Зенит»

    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что он против трансфера братьев Алексея и Антона Миранчуков в «Зенит».

    «Я буду категорическим противником этого. Я сам поеду в «Локомотив» и буду говорить с Миранчуками, чтобы они этого не делали. Для них это будет смертельно.

    При всех своих плюсах Миранчуки могут в одной игре сверкнуть, а в другой уйти в тень. В «Зените» на лавку посадят, и все, пропали Миранчуки. Точно так же было с Полозом. В первых играх за «Зенит» блеснул, потом одну-вторую провалил, и больше шансов ему практически не давали.

    Что такое хороший вариант для Алексея Миранчука? Можно в чемпионат Италии. Например, в «Ювентус». Если, конечно, позовут. Не думаю, что английский вариант будет хорош для Миранчуков. Они – элегантные игроки. Скорее, им подойдет испанский вариант. Из первой пятерки-шестерки.

    Если «Зенит» предложит «Локомотиву» хорошие деньги за братьев Миранчуков? Никогда не говори никогда. Но для них это не очень хороший вариант.

    Когда Миранчуки собрались в Казань, я был на сборе «Локомотива» в Марбелье. Разговаривал с их агентом Павлом Андреевым, самими братьями. И высказывал им одну и ту же мысль: нельзя идти в «Рубин», не надо торопиться. У меня была информация, что там предстоит перезагрузка и не будет больших денег. Начнутся срывы контрактов и неурядицы в команде», – сказал Наумов.

    • Братья Миранчуки – воспитанники «Локомотива». Они переехали в Москву из Краснодарского края в 2011 году.
    • Ранее сообщалось, что «Зенит» готов заплатить за футболистов до 50 миллионов евро.
    • «Зенит» уже пытался купить хавбеков летом, но «Локомотив» не устроила сумма. Сами футболисты планируют летом уехать в зарубежный чемпионат.
    • Рыночная стоимость каждого из братьев Миранчуков – 16 миллионов евро.

    Семак – об интересе «Зенита» к Миранчукам: «На данный момент тема закрыта»



    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1573570621
    Хочется надеяться, у Миранчуков хватит мозгов не вписываться в этот блуд.
    Ответить
    Давид59
    1573573472
    Трудно сказать, нужны они Зениту или нет. Я помню, когда Дзюбу пригласили какой вой стоял. А без него сейчас Зенит и представить тяжело
    Ответить
    Garrincha58
    1573573598
    нАумов вроде фамилия такая что должен быть поумнее а он не дорожит своей фамилией видать его так зацепили в своё время что жельчь так и прёт из.....
    Ответить
    NEONFOL
    1573574186
    Мне кажется Миранчукам надо подумать головой и ехать поиграть чуток в Европу, на крайняк уж если не получится через пару лет могут всегда вернуться, врят ли в локо посчитают это изменой, да и зенит всегда успел бы взять, а вот если они поведутся на бабки Зенита и уйдут сейчас, для меня они лично будут ссыкунами с горящими как у скруджа макдака глазами))))
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1573575394
    Да успокойся, не нужны Зениту Миранчуки, Семак даже сказал. Когда смогут играть Малком и Кокорин никто и не вспомнит, что Зенит интересовался братьями
    Ответить
    Зенит77
    1573577797
    да прав он, мы их сразу в аренду в Уфу отдадим, польы от них все равно мало
    Ответить
    Вомбат
    1573580941
    Во-первых, в том что Миранчуков уже давно не зовут в Зенит. Один раз позвали, они отказались, и сейчас эта тема закрыта. Так сказал Семак, которого на лжи еще никто не ловил. Во-вторых, Зенит- самый удачный клуб для переходящих в него россиян из других клубов. Статистика таков - за 12 лет в Зенит перешли 24 игрока, воспитанные другими российскими клубами. 17 показали впечатляющий прогресс, причем 10 после перехода в Зенит стали игроками сборной. Не заиграли только 7. У всех других команд процент не заигравших больше. О каждом из этих 24 вышла статья на nevasport.ru, те, кто любит повторять чужую ложь, зайдите и освежите свою короткую память.
    Ответить
    paracetamol
    1573594484
    Это пустая реклама Миранчуков, чтобы хоть кто-то купил за приличные деньги. Попилить же охота. А кроме Зенита ни у кого больших денег нет. Вот свини и менты потратили на всякое г-но по 35 лямов, попилили. А Миранчуков за эти деньги брать не хотят. Поэтому все на Зенит валят.
    Ответить
    SPbZenit12
    1573630517
    Вот уж пожалуйста отговори. Не нужны нам Миранчуки! С их стабильностью они точно лавку полировать будут. И это не ослабление конкурента как все думают. Вот купить Жоао Марио или Крыховяка - это ослабление.
    Ответить
    ologreds
    1694987866
    numo591029
    Ответить