Лига чемпионов. «Ювентус» на 93 минуте благодаря Косте добился победы над «Локомотивом» в Москве

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» переиграл «Локомотив». У итальянцев первым отличился Аарон Рэмзи, после того как вратарь Гилерме пропустил мяч между ног.

У россиян мяч в ворота соперника отправил полузащитник Алексей Миранчук, он забил и в первой игре между командами (1:2). «Ювентус» продолжает лидировать в группе, «Локомотив» идет третьим.

Лига чемпионов. Группа D. 4-й тур

Локомотив (Россия) – Ювентус (Италия) – 1:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Рэмзи, 4; 1:1 – Миранчук, 12; 1:2 – Коста, 90+3.

«Локомотив»: Гильерме, Хeведес, Чорлука, Игнатьев, Рыбусь, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов (Мурило, 81), Ал. Миранчук, Мариу (Коломейцев, 85), Эдер.

«Ювентус»: Щенсны, Данило, Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро, Хедира (Коста, 69), Пьянич, Рабьо, Рэмси (Бентанкур, 64), Игуаин, Роналду (Дибала, 81).

Предупреждения: Рыбус, 83 – Бонуччи, 39; Коста, 90+3.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (222)
    ААМ
    1573100986
    Играли два паровоза (скорость). Победил тот, кому больше везло. Сегодняшний Юве слабее сегодняшнего "Лейпцига", что не отменят зенитовского позора. Роналду в обоих матчах наиграл на деревянный мяч.
    Кинстифа
    1573101027
    Классно играл Локо, жаль не повезло в конце((( Когда наши клубы так играют с грандами, это здорово!!!!!
    Oldtrafford83
    1573104253
    Не свезло,в который раз уже наблюдаю подобную картину смотря наши клубы,жаль((
    DENZILLO-Спартак
    1573105686
    Очень жалко локо конечно, болел как за своих вчера. Надо конечно было реализовывать кучу своих моментов. По игре локомотив выглядел лучше и такой юве надо было прикладывать. Из минусов на мой взгляд- это при всём моём уважении к юрий палычу, считаю что он убил игру, начиная свои непонятные замены с 80-й минуты- зачем?! Команда хоть и подсела, но всё равно делала опасные выпады, а тут сразу всё потухло- начал походу оберегать ничью, а зря! Считаю незаслуженное поражение причиной 2-х факторов, это бональное невезение в реализации и Палыч, так его!
    juvseriy
    1573106758
    Обидная потеря очков, благодаря победе Юве вышел в плей-офф и теперь будет катать на расслабоне, а нам было важно чтобы он рвал ж..у в оставшихся матчах с нашими конкурентами
    Cules2013
    1573108246
    Локомотив очень достойно выглядел в обеих матчах, но Юве, что называется, победил на классе. А как ещё назвать это, если Коста один полкоманды обыграл аки Месси и забил. Всё же обидно, всё читалось на лице Чорлуки. Однако, шансы есть даже на выход из группы. Нужно обыгрывать Байер в следующем матче и надеяться на победу Юве против Атлетико. Тогда последний тур будет огонь)
    SPbZenit12
    1573109083
    Ну как так?... Очень обидно! Не пойму Ювентус так плох или Локо так хорошо? В любом случае Локо молодцы!
    Кузьмич на трибуне
    1573115010
    Да результат неуд. Но нельзя сказать , что провалили игру. Первый гол один из самых тупых. За такое в с сборную можно год не брать. Но как , но как??? Одна минута перечеркнула все. Юве мог потерять два очень важных очка, а для Локо это потерянное очко может дорого стоить.
    1573129340
    Игру решило индивидуальное мастерство Косты. Играли неплохо и ничья была бы более справедлива. Даже Семин отметил хорошую игру команды.