Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «На бумаге у нас есть план, а на деле узнаем. Не думаю, что мы настолько слабые, что у нас нет шансов с «Лейпцигом»

    Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился ожиданиями от домашнего матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг».

    «Мы не совсем правильно сыграли впереди в первом матче, в контратаках у нас были возможности из-за высокого прессинга соперника, но принимали неверные решения, это нам помешало. Первый пропущенный гол был не самым обязательным, а второй сумасшедшим.

    На бумаге у нас есть план, а на деле узнаем. Не думаю, что мы настолько слабые, что у нас нет шансов. Соперника уважаем. С нетерпением ждем завтрашнего матча, это один из самых ключевых матчей в группе.

    Соперник не боится играть один в один, современный футбол, накрывают моментально. Они не мифические, мне в Лионе было непросто против Марсело – здоровый парень. Но у «РБ Лейпциг» сильные защитники, которые не дают разворачиваться, физические крепкие ребята. Нужно играть в одно-два касания, чтобы они не успевали нас накрывать», – сказал Дзюба.

    • «Зенит» сыграет с «Лейпцигом» во вторник, начало матча – в 20:55 мск.
    • После трех туров питерская команда занимает второе место в группе с 4 очками.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Пестрый
    1572882062
    Синит это колосс на глиняных ногах)
    Ответить
    Зенит77
    1572883094
    ходить не надо пешком по полю, если землю будете рыть под собой, тогда что то получится....
    Ответить
    raritet
    1572886561
    Чтобы выиграть у такой команды,как Лейпциг, нужна запредельная мотивация. Если предполагать по возможностям команд, то Зениту за хороший исход можно и ничью посчитать. Многие как будто не понимают разницы между Немецким чемпионатом и Российским. Предположительно , что Зенит был бы там на 9-12 местах. Но один матч всегда может выиграть любая команда - нужна удача, полная самоотдача .
    Ответить
    AtticusFinch
    1572889113
    Ну бумаге -и Семак тренер!)
    Ответить
    Garrincha58
    1572890646
    даже если и проиграют трагедии не будет это же не ференцварош или лудогорец
    Ответить
    snaiper1989
    1572891216
    "Нужно играть в одно-два касания" - а ты деревянное дно это можешь?? НЕТ, ты же отродие футбола...навес и голова, навес и голова....Ты хоть раз обвел кого нибудь?или на скорости обыграл?НЕТ, потому что ты не футболист, а дерево!!!!!!!!!!!
    Ответить
    ks75
    1572893920
    Как это ни прискорбно, но для победы Зениту, нужно молиться просто на то, чтоб Лейпциг вышел не мотивированным, сонным и играл спустя рукава. Только в этом случае у Зенита будет шанс победить, при условии , что сами питерцы будут свер заряжены на игру. Если же Лейпциг выйдет на поле с желанием дать бой, то все потуги наших будут бесполезны, тк разница в классе этих команд просто пропасть
    Ответить
    UB41
    1572922397
    "На бумаге у нас есть план." У газпрома есть ни один план, а целых два. Первый проиграть "достойно", а второй позорно с сильной развальцовкой.
    Ответить
    alp
    1572983230
    оказались слишком слабыми....
    Ответить
    ologreds
    1694987906
    numo590417
    Ответить