Моя команда
    Все новости

    Почетный президент РФС Колосков: «Нет никаких оснований считать судейство в РПЛ удовлетворительным»

    Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался об уровне судейства в РПЛ.

    «Мое мнение полностью совпадает с мнением большинства тренеров и руководителей клубов. Они все в один голос говорят о плохом судействе. В начале сезона об этом открыто говорили на исполкоме РФС. После — были жесткие претензии к Егорову. Потом, правда, никаких скандалов не было. И вот вчера — опять. Нет никаких оснований считать судейство удовлетворительным.

    Какой выход? Про идею приглашения иностранных арбитров нужно забыть, как о кошмарном сне. У нас достаточно и так людей, которые получают зарплату, ничего не давая взамен. Ясно, что нужно принимать какие-то меры. Думаю, с этим должны разобраться в РФС», – отметил Колосков.


    Генеральный директор ЦСКА: «Мы потребуем объяснить ошибки и двойные стандарты судейства в матче с «Зенитом»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Каратель
    1572805413
    Ну так наказывайте тех кто отвратительно судит, причем не просто пустой болтовней,а очень сурово,чтобы другим неповадно было.просто языком трепать вот это "получать зарплату ничего не делая взамен"
    Ответить
    Чец
    1572807218
    Это нельзя назвать судейством--это откровенный произвол.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1572807256
    Как в своё время , на заседании Политбюро ЦК КПСС, говорил т. К.У.Черненко : "Товарищи, надо что то делать"! А вы что не знаете что делать? У каждого судьи еть своя категория. Отсудил такой матч на двойку, опускается категория и переход в ФНЛ на один год. С понижением в зарплате. А разница в зарплате должна быть как минимум в пять раз ниже. Вот тогда и смысл пропадёт в предвзятом подходе к судейству.
    Ответить
    Plyash
    1572807741
    Непотопляемое бревно г-н Колосков проявился.Впервые за столько десятков лет хоть что-то умное сказал, браво.
    Ответить
    Сенситив
    1572807784
    ...все в один голос говорят о плохом судействе... Славон очнулся и реалии узрив, с острасткою, никак!... у нас, берут везде и все, от низа и до верха, как-то так...))
    Ответить
    Агасфер
    1572808206
    Ветеран "Зенита" Веденеев : " - Барриос в том эпизоде притворился сраженным. По правилам в этом эпизоде должен был быть пробит свободный удар в сторону «Зенита». Это досадная ошибка арбитра. Тем более удивительная, что до того Азмун дважды грубо играл - на грани красной. Именно эти решения арбитра создали нервную обстановку на поле. Я не знаю, что было в голове у арбитра, который пропустил два фола Азмуна и дал вторую желтую армейцу."
    Ответить
    derrik2000
    1572810592
    Колосков как всегда "убедителен и категоричен": "Какой выход? Про идею приглашения иностранных арбитров нужно забыть, как о кошмарном сне. У нас достаточно и так людей, которые получают зарплату, ничего не давая взамен. Ясно, что нужно принимать какие-то меры. Думаю, с этим должны разобраться в РФС". То есть, НИ-ЧЕ-ГО делаться не будет, а опять польются сетования на объективные и субъективные факторы, мешающие тому-то и тому-то... ДА! Ещё поступить предложение увеличить кардинально финансирование из федерального бюджета на проведение соответствующих мероприятий. И, вот, ТОГДА МЫ ВСЕМ ПОКАЖЕМ! ))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить
    paracetamol
    1572811345
    И вот вчера — опять... ---------------------------------- Так это же позорники жалуются, тов. Колосков, обосрамшиеся и здесь и в еврокубках. Позор России!
    Ответить
    nik55
    1572850635
    явные косяки судьи есть------отстранить на год-----повторно---пожизненно
    Ответить
    ologreds
    1694987910
    numo590356
    Ответить