Моя команда
    Все новости

    «ПСЖ» может стать первой командой, попавшей в плей-офф Лиги чемпионов после трех туров

    «ПСЖ» близок к тому, чтобы стать первой командой в истории Лиги чемпионов, которая прошла в плей-офф турнира после трех туров группового этапа.

    Если парижская команда во вторник обыграет «Брюгге» и наберет 9 очков, а «Галатасарай» и «Реал» сыграют вничью, то «ПСЖ» выйдет из группы А. В таком случае у всех команд, кроме «ПСЖ», будет по 2 очка после трех туров, и команда Томаса Тухеля не сможет занять место ниже второго.

    • «Брюгге» примет «ПСЖ» во вторник в 22:00 мск.
    • «Галатасарай» дома сыграет с «Реалом» в это же время.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1571757398
    скорее всего так и будет. Интрига в том, за что будет бороться реал) выиграет галатасарай, станет вторым) с 4 очками, а брюгге явно сольется псж, и там будет проще, сыграет реал с туркам вничью- будет интересно) а проиграет - добро пожаловать в ЛЕ)
    Ответить
    Saracen Jr
    1571760260
    ребят, у вас всегда с математикой было настолько плохо??? вариант событий: 3тур: псж 9, бр 2, рм 2, гс 2 - окей 4тур: псж крупно проигрывает бр , рм крупно выигрывает гс. итого псж 9, бр 5, рм 5, гс 2 5тур: псж крупно проигрывает рм, бр крупно выигрывает гс. итого псж 9, бр 8, рм 8, гс 2 6тур: псж крупно проигрывает гс, рм и бр играют вничью. итого псж, бр и рм по 9, гс 5. но тк, когда 3 или больше команд имеют одинаковое количество очков, смотрится разница мячей, то после 3х крупных поражений она худшая у псж, и следовательно он 3ий. я понимаю, что вариант практически невозможный, но все таки, "команда вышла в плэй-офф" считается только когда ни при каком из вариантов она не вылетает. вариант я вам предложил)
    Ответить
    сасас
    1571765134
    Все равно мешок ПыСыЖэ вылетит в 1/8 или 1/4 .
    Ответить
    ologreds
    1694987970
    numo589442
    Ответить