Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Достиг такого состояния, что просто кайфую от игры»

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба подвел итоги встречи 13-го тура РПЛ с «Ростовом» (6:1). В этой игре 31-летний форвард отметился хет-триком и двумя результативными передачами.

    «Показали свою силу. Почему не играем так каждый матч? Это, конечно, вопрос к нам всем. «Ростов» пусть разбирает свои моменты, а «Зенит» показал всю свою мощь. Это не показатель того, насколько мы сильнее. Но на данный момент наша команда выглядит лучше «Ростова».

    Дистанция большая, но это три очка, поэтому мы молодцы. Барриос тоже молодец, я никогда не думал, что он так может — браво! Я получаю и от пасов не меньше удовольствия. В сборной я — один Дзюба, здесь я — другой. Сейчас достиг такого состояния, что просто кайфую от игры. У нас хороший коллектив, это надо держать, учитывая, что скоро Лига чемпионов», – сказал Дзюба в эфире телеканала «Матч Премьер».

    • Дзюба – лидер чемпионата России по системе «гол+пас».
    • В активе капитана сборной России восемь голов и восемь результативных передач в 13 матчах РПЛ.

    РПЛ. «Зенит» разгромил «Ростов» – Дзюба поучаствовал в пяти голах


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ZENIT*****
    1571512408
    Респектище!Всей команде!Молодцы!
    Ответить
    ruded
    1571512510
    это состояние называется "просветление"
    Ответить
    Сенситив
    1571512780
    пять золотых! кайфует наш чувак!! и из полена вырастает Буратино, как-то так...))
    Ответить
    Вомбат
    1571515680
    Да никогда он не был поленом. Он дебютировал при Лаудрупе в ЛЕ, выйдя в старте против Тотнхэма в Лондоне и забив два гола с удивительной для человека такой комплекции ловкостью. Я тогда еще подумал, что у этого юноши большое футбольное будущее. Но потом он потух, как видно не сложились у него отношения в Спартаке, а в Томи он чувствовал себя в ссылке. Он по-настоящему заиграл только в аренде в Ростове в связке с Джано. Но сейчас он конечно играет еще лучше, потому что имеет более сильных партнеров и хорошую атмосферу в команде. Вообще-то для футболиста моральный фактор имеет огромное значение. Все помнят как Панов играл в Зените и в сборной в 1999. Это был самый техничный игрок в линии нападения, Бесчастный и рядом не стоял. В 2000 году Панов уехал в Сент-Этьенн и у него там не пошло - не сложились отношения с партнерами и тренером. В итоге он там заработал прозвище Летающий пень. Летающий - за скорость, которая никуда не делась. Пень - потому что не мог остановить мяч. Я жил там в то время и видел, как от него, даже стоячего, в Сен-Этьенне отскакивали мячи, которые он в Зените двумя годами ранее играючи обрабатывал на ходу. Что-то подобное в свое время было и с Дзюбой. Слава богу, что сейчас он в порядке.
    Ответить
    алдан2014
    1571530008
    Дзюба-Карпин 6:1... Молодец Игрочишка,лучший сезон проводит,всем всё доказал.Осталось в Англии поиграть.Артему всегда нужен вызов.Ну а Карпину привет шикарный.Не люблю дзюбу,но сейчас красава,что в сборной,что в клубе
    Ответить
    serppion
    1571535167
    Горе нам, россиянам, если Артемка Дзюбов выставляется главным футбольным мыслителем. Игрочишка чушь несет, а нам её преподносят как важнейшую новость...
    Ответить
    woyser
    1571538302
    "Я, Бог и имя мне Дзюба!!!" Артёмка крупный малый больно ему будет падать.
    Ответить
    somn
    1571571508
    Тока не зазнайся! Взлетел высоко, упадёшь, растопчут. А так, что ж, играй, пока играется.
    Ответить
    Plyash
    1571582728
    Смотри,допинг-контроль возьмут,а в крови столько кайфа......молодец.
    Ответить
    ologreds
    1694987984
    numo589237
    Ответить