Моя команда
    Все новости

    Минаев – о Тедеско в «Спартаке»: «Хороший тренер. *** просто. Редкая удача»

    Главный редактор Esquire Russia Сергей Минаев прокомментировал назначение на пост главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

    «Я от спортивной журналистики и мира футбола стал достаточно далек, а вот в море пиара как-то еще ковыряюсь. Ну, скажем, джинсу от новости или аналитики отличить смогу. Мне, как болельщику «Спартака», унизительно и обидно читать вот такое заказное говно, а еще более унизительно чувствовать, как тебя пытаются развести, выдавая решение, продиктованное кумовством, за рекрутинг супер-тренера.

    У Тедеско невероятные достижения в «Эрцгебирге». Где? Вы серьезно?

    Удивительный прошлогодний результат с «Шальке» и падение в этом сезоне, с финальной точкой 0:7 от «Манчестер Сити». Хороший тренер. *** просто. Редкая удача.

    Николай Петрович Старостин на вас с небес смотрит и говорит: «Что ж вы творите то, бестолочи?» – написал Минаев в фейсбуке.

    • «Спартак» подписал контракт с Тедеско до 2021 года.
    • Вместе с «Шальке» специалист становился вице-чемпионом Германии.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Иван Петров 1986
    1571128400
    Полностью согласен с автором.
    Ответить
    Ollegator
    1571132352
    А кого минаев сам предлагает чёт он не написал.
    Ответить
    Ден 781
    1571133857
    Да какая разница уже, сезон в жопе, так даже интересней будет наблюдать за изменениями в команде, да и от 6 места разрыв в одно очко
    Ответить
    алдан2014
    1571137469
    Один псевдоболельщик клуба стишки дрянные пишет,не в самый лучший день.Другой так же накаляет атмосферу.Может посмотрим за работой человека,а потом будем делать выводы?
    Ответить
    ivanthebest
    1571138286
    Почему такой негатив? Когда назначали Аленичева, у него был крайне небольшой опыт, зато все были счастливы, что свой спартач, россиянин. Здесь же, очень талантливый тренер, пусть и не свой, но всё же. Поработал в Германии. Имеет своё представление о футболе. Знает несколько языков. Как и все немцы, педантичен и чёток. Думаю, надо дать ему спокойно поработать без долбаных истерик. Когда Массимо делал Спартак чемпионом, тоже многие муйню писали и говорили что это за физрук без опыта встаёт у руля команды, а потом все заткнулись.
    Ответить
    Д Альбертини
    1571139977
    Человека только назначили, ещё ни одной игры не с играно, а уже какой то негатив, от всякого рода экспертов и лютых болельщиков.... .. *банулись там все разом что ли)))
    Ответить
    СМЕРШiРУ
    1571156109
    Ну вот опять по вылезали типа "истинные" спартаковские "болельщики". Затравили Массимо. Вот и за Тадеско , который даже не успел начать работать , уже взялись. Ну что вам холуям нужно то от Спартака? Заткнулись бы уже раз и навсегда. А нет - так и поливаю поганой слюной... Гладишь и стихоплёт кухонный Назаров скоро тоже проявится и соорудит очередной никчемный опус.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1571164298
    Если далёк от мира футбола, так и держи свой рот на замке. Тренер ещё ничего не сделал, ни хорошего, ни плохого, а парень из "моря пиара" вынырнул и болтает почём зря.
    Ответить
    Каратель
    1571223375
    «Я от спортивной журналистики и мира футбола стал достаточно далек, а вот в море пиара как-то еще ковыряюсь. -сам же сознался,а чего ипало разинул?
    Ответить
    ologreds
    1694988010
    numo588866
    Ответить