Моя команда
    Все новости

    «Хорошо, что Ребека не подписана на нас». «Зенит» пошутил над скандалом с женами Варди и Руни

    «Зенит» отреагировал на скандал вокруг жены форварда «Лестера» Джейми Варди Ребеки и супруги нападающего «Ди Си Юнайтед» Уэйна Руни Колин.

    «Хорошо, что Ребека Варди не подписана на «Зенит». Мы не хотели бы, чтобы The Sun писал больше историй про нас», – говорится в сообщении англоязычного твиттера питерского клуба.

    Ранее Колин Руни обвинила Ребеку Варди в том, что она передала информацию из ее закрытого инстаграм-аккаунта изданию The Sun.

    «За последние пять месяцев я опубликовала несколько фейковых историй, чтобы посмотреть, попадут ли они в The Sun. Так все и произошло! Было тяжело не комментировать ситуацию, особенно с учетом того, что все сторис были слиты, однако я должна это сделать. Я сфотографировала все сторис, где видно, что их просмотрел всего один человек – Ребека Варди», – заявила супруга Руни.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    absent32
    1570624969
    бомбардиру пора уже создать отдельный сайт посвященный подобным темам. и пусть там публикует жен, мужей, уткина и подобных. ну например название нового сайт- Желтый Бомбардир))) #желтыйбомбардир )))
    Ответить
    mihail200606
    1570627104
    Енисей вылетел, теперь эти главные шутники..))
    Ответить
    ologreds
    1694988037
    numo588442
    Ответить