Моя команда
    Все новости

    Юран: «Тедеско чего-то добился в Европе? «Спартак» проходной двор что ли?»

    Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран высказался о возможном назначении Доменико Тедеско на пост главного тренера московской команды.

    «Сразу простой вопрос: он чего-то добился в Европе? Когда он пришел в «Шальке», там багаж был совсем другого тренера. И закончилось там – команда уже практически вылетала, все. Что дальше?

    Не знаю, факт это или нет, но такое впечатление, что «Спартак» – это КАМАЗ. Вот при всем уважении к КАМАЗу. В каком плане? Человек ничего не добился – давайте его в «Спартак».

    А «Спартак» проходной двор что ли? Вы-то должны немножко достоинство иметь. В «Спартак» должен прийти тренер, который что-то выигрывал, чего-то добивался. Давайте мы попробуем Тедеско, давайте мы того попробуем», – сказал Юран.

    • По информации журналиста «Чемпионата» Дмитрия Егорова, стороны уже договорились о сотрудничестве.
    • Тедеско сменит на посту главного тренера «Спартака» Олега Кононова, который в воскресенье ушел в отставку.
    • «СЭ» сообщает, что зарплата немецкого специалиста в московском клубе составит 1,5 миллиона евро в год. Контракт будет рассчитан до лета 2022 года.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    m40
    1570268644
    А разве не проходной двор? Чем вообще знаменит Спартак в Европе- регулярными вылетами в квалификации. Игра в группе ЛЕ и ЛЧ только при автоматическом попадании в группу. А имя крепкого европейского середняка надо еще заслужить, 90-е давно прошли. Это для Тедеско Спартак шаг назад
    Ответить
    komarinskiy
    1570271209
    А чего добился сам Юран, который навязчиво предлагает себя Спартаку?
    Ответить
    vka1970
    1570272282
    Тренер сначала должен придти и показать на что он способен.Так сказать показать товар лицом.Пока мы о нём не имеем представления от слова совсем.Поэтому хаять товар не попробовав его, не вижу смысла.Массимо тоже по большому счёту был ни кем.Давайте уж дождёмся официального назначения, прежде чем спускать на него всех собак.
    Ответить
    InterMilLano1908
    1570273040
    Пора бы уже признать что Спартак середняк... почему же фанаты Ноттингема Форреста там не ноют мол вы 2 ЛЧ брали, АПЛ и кубки ,а щас во второй лиге...пока Спартак будет до сих пор жить в прошлом то и будет жопа, болелы ждут стеночки и забегания времен Лобановского хотя сами тогда еще многие и нн родились брееееед.
    Ответить
    алдан2014
    1570278613
    Как всем хочется порулить..эпоха перемен и временщиков
    Ответить
    Джой
    1570278731
    Верните себе Карпина. Он хоть Федунку разорял
    Ответить
    moskowcity-petrv
    1570281598
    Всё верно Сергей.думаю, лучше Массимо вернуть, чем тодеско назначать, тренер слабоват,цорн видимо скоро наиграется и поставят его на лыжи
    Ответить
    docndoc
    1570281804
    Зря накинулись все на InterMilLano1908... Ладно, перепутал Бескова с Лобановским.. Главная причина - незаслуженная аура величия на почве прошлых побед. Это история и жизнь. Нельзя всегда быть наверху. Я прекрасно помню, когда Ноттингем ставил на уши Европу. Как в "Ворошиловском стрелке" было сказано: величие в одном месте отросло.. Так надо его отстрелить и начать пахать, позабыв о чужих заслугах..
    Ответить
    Alemann
    1570283457
    Спартак, может,не проходной двор, но свинарник.
    Ответить
    ologreds
    1694988058
    numo588117
    Ответить