Моя команда
    Все новости

    «Мутко против»: Дюков через Кикнадзе и агента Смолова потребовал от игрока извинений за слова в перерыве матча с «Зенитом»

    Нападающий «Локомотива» Федор Смолов выступил с речью в перерыве матча 11 тура РПЛ против «Зенита» (1:0). В частности, игрок сказал: «Еще бы против «Зенита» нам гол засчитали». По информации телеграм-канала «Мутко против», президент РФС Александр Дюков потребовал извинений.

    «Дело в том, что слова Смолова очень не понравились президенту РФС и бывшему президенту «Зенита» Александру Дюкову. Дюков сразу набрал генеральному директору «Локо» Василию Кикнадзе и потребовал публичных извинений от футболиста. Аналогичный звонок поступил и агенту Смолова.

    Сам Смолов извиняться не хотел (справедливости ради – особо и не за что), но пришлось», – сообщил источник.

    • Смолов не забил послематчевый пенальти в четвертьфинале ЧМ-2018 против сборной Хорватии.
    • В 2017-м году игрок занял первое место в списке «50 самых стильных мужчин России» по версии лайфстайл-издания GQ.
    • В текущем сезоне 29-летний форвард принял участие в 12-ти играх всех турниров. На его счету четыре гола и три ассиста.

    Источник: «Мутко против»

    Спортивный новостной телеграм-канал, созданный в августе 2017 года. На сегодняшний день имеет 21746 подписчиков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fju-2
    1570220386
    Один матч начинается утром, другой - вечером. Феде хочется в ночной клуб сходить, пьяным по улицам погонять. А тут такая подстава - все планы рушат со своим играми(. Не стал бы Смолова осуждать за эти высказывания, тут каждый тусовщик не сдержался бы.
    Ответить
    alp
    1570223065
    все правильно сказал. нехай федя извиняется... и вообще, пора каждого заставить либо предъявить доказательства, либо выплатить штраф в 50% зарплаты в пользу Зенита.
    Ответить
    SaveAS
    1570223442
    Эх...не выйдет из Феди Штирлиц! Все планы РФС раскрыл
    Ответить
    Nesterenko
    1570229567
    Почему когда Гинер по хамски себя ведёт на исполкоме Дюков не требует от него извинений ? Или почему Дзюба не извинился после матча с Ахматом за слова про судью ? И вообще что такого сказал Смолов ? Слова не такие уж и скандальные, каждый как хочет для себя их по своему поймет.
    Ответить
    Masteralex
    1570230156
    пусть сначала судить нормально научат своих судей, а потом требуют извинений с самого начала сезона скандал на скандале из-за нелепых судейских решений, а тут видите ли обидели их, а если бы на поле был не Зенит, а какая-нибудь Уфа Дюков так бы петушился? или у нас в РФС не за все команды радеют, а только за те за которые болеют наверное если бы Зенит выиграл, то скандала бы даже и не было, а тут он проиграл, надо на ком-то отыграться
    Ответить
    APchelov
    1570234225
    Да пусть этот федя говорит что хочет. Для Питера федя - пустое место. Ноль
    Ответить
    RotBerg
    1570234924
    Что значит не за что?? Перед Богданычем в подтрибунном сразу прогнулся с извинениями. Сказал А , говори Б.. Но редактору этой новости эти вещи вряд ли понятны
    Ответить
    Добрый Бобер
    1570252907
    Федя пострадал за правду.
    Ответить
    jet andy
    1570277886
    Пусть дальше морковку Бузовой в рот стругает.
    Ответить
    ologreds
    1694988061
    numo588080
    Ответить