Моя команда
    Все новости

    Симеоне – о победе над «Локомотивом»: «Матч вышел интересным, но мы и не показали свой лучший футбол»

    Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Локомотивом» в рамках 2-го тура Лиги чемпионов (2:0).

    «Меня устроил результат. Мы были готовы к тому, что защиту соперника придется вскрывать. У нас было несколько моментов и в первом тайме, и во втором. Мы сыграли сильнее и опаснее. После первого гола мы стали вести игру.

    Парти? Он в хорошей форме. Ему нужно продолжать держать уровень. Он с нами уже пять или шесть лет, и я действительно рад тому, как он совмещает талант и работу. У Томаса большое будущее.

    Матч вышел интересным, но мы и не показали свой лучший футбол. В перерыве мы пообщались с игроками, после чего вышли на второй тайм побеждать. Это сработало и наши игроки атаки сделали результат», – заявил аргентинский специалист.

    • «Локомотив» перед матчем лидировал в группе.
    • Сейчас первое место в квартете занимает «Ювентус».
    • В следующем туре «Атлетико» сыграет с «Байером».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1569996208
    Атлетико сейчас не такой как года три назад с ними можно играть, но у нас к сожалению в стране сейчас нет такой команды,которая бы смогла что то противопоставить матрасникам
    Ответить
    Kollljan
    1569997653
    Что больше всего запомнилось из этого матча - старое, уставшее, растерянное лицо Сёмина.
    Ответить
    alex1951
    1569998149
    Коба (он же Сталин ,он же Джугашвили ) за такие продэлки расстреливал! Совсем ,с уки ,страх потеряли. Куда не кинь ,по всей Расеи ,говнофутбол шагает! И вот ,что интересно - народ то ,это Г проглатывает..... Полная деморализация.... Старые болелы давно забили на эту хрень (и дорого и смотреть порнуху не приучены),зато молодняк кочевряжется ,для них это забава - кого матом,кому ,,закат солнца вручную,,........Бардак..
    Ответить
    mihail200606
    1569999581
    все по делу было.. То, что было немногое, Локо не реализовал..
    Ответить
    diadushka
    1569999968
    симеоне: "мы не показали свой лучший футбол, а именно не закрылись в своей штрафной всеми 11 защитниками, как обычно это любим и делаем, поэтому нам удалось забить и победить"!
    Ответить
    raritet
    1570002484
    лично я , в очередной раз заметил , что разницу делает передержка мяча нашими футболистами, а команда Симеоне выигрывает буквально секунды за счет скорости передвижения мяча. Даже , если бы не было голов, наблюдать за кружевом испанцев было интересно....
    Ответить
    Старикан
    1570002977
    Печально смотреть на потуги наших команд в еврокубках...Если со Спартаком и так всё сразу было понятно, то и от наших "лидеров" особо ожидать нечего...грустно...
    Ответить
    zritelx
    1570004322
    Настораживает интервью Семина телеканалам, в котором он задавил что испанцы физически задавили Локомотив, признание просчетов в физике - не вина ли тренерского штаба.
    Ответить
    paracetamol
    1570033402
    У Катлетиков разминка была...
    Ответить
    ologreds
    1694988073
    numo587890
    Ответить