Моя команда
    Все новости

    Газзаев – о поражениях российских клубов в ЛЕ: «Было видно, что европейский и российский футбол разные по уровню»

    Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражения российских клубов в двух матчах группового этапа Лиги Европы.

    «Это, конечно, провал. Эти поражения – удар по имиджу российского футбола, тревожный сигнал для нас. Ведь по играм наших команд в еврокубках мы судим о качестве отечественного футбола.

    Сегодня было видно, что европейский и российский футбол разные по уровню. Что касается ЦСКА, то нельзя проводить такие эксперименты с составом в матчах такого уровня. А молодым игрокам «Краснодара», которые активно включаются в основной состав, пока, к сожалению, не хватает опыта. Но хочу подчеркнуть, что краснодарцы до этого проиграли «Олимпиакосу» 0:4. А это уже нехорошая тенденция в еврокубковых матчах», – заявил обладатель кубка УЕФА.

    • Армейцы проиграли в поединке Лиги Европы «Лудогорцу» со счетом 1:5.
    • Южане в том же турнире потерпели разгромное поражение от «Базеля» со счетом 0:5.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Tajik-za Zenit
    1568963058
    Пёс *******
    Ответить
    Январь 59
    1568963227
    Глядя на матч Базель -Краснодар, сложилось впечатление , что ребята из южной Российской провинции решили вдохнуть по полной воздуха свободы, и накануне не плохо отдохнули в швейцарских ночных клубах. После такого поражения должно быть внутри командное расследование .
    Ответить
    Фан666
    1568965396
    Проблема в том что в России нет игроков и молодых тоже, которые бы показывали качественный футбол. Вот и болгарам теперь всасываем пополной
    Ответить
    Антибиотик
    1568968445
    Да ничего это не значит. Просто стечение обстоятельств. Тоже мне, нашли европейский футбол в Болгарии. Сегодня так получилось, завтра все будет по-другому. Главное, всегда оставаться человеком, хоть ты за кого болеешь, не нужно выливать дерьмо на проигравшие команды. Они играют за нашу страну.
    Ответить
    Нас Много
    1568984238
    Пока "академики с тросточками" не прекратят по полю не спеша прогуливаться, так и будет.
    Ответить
    Spinorr
    1568985642
    Тренеры Краснодара и ЦСКА может не соответствуют европейскому уровню.
    Ответить
    ZENIT-59
    1568986780
    В ЛЧ сыграть не получилось, а ЛЕ нашим клубам не нужна?! Не престижно,видите ли! Главное-РФПЛ! Только забывают наши клубы, что ЛЕ тоже европейский турнир и скауты и там просматривают игроков для своих клубов.А ещё избаловали наших футболистов большими зарплатами-чего же "рвать жилы" в евротурнире!
    Ответить
    Чец
    1568987333
    Неужели прозрел Газзаев? А раньше он этого бардака не видел? Удобная позиция--язык в жопу там, где надо сказать правду. И все-таки, друзья, будем надеяться на лучший исход дела,ведь это наша страна, и наши команды, поддержим их.
    Ответить
    ajax707
    1568993003
    А может нам создать свою лигу , типа ***** Эи пригласить туда суперклубы из Лихтенштейна, Андорры и Гренландии. Уж там то мы зажжем, там мы дадим
    Ответить
    ologreds
    1694988135
    numo586957
    Ответить