Моя команда
    Все новости

    Быстров: «Кононов не руководит игроками «Спартака». Сколько можно это терпеть?»

    Экс-полузащитник «Спартака» Владимир Быстров прокомментировал поражение московского клуба от «Урала» (1:2) в матче 9-го тура РПЛ.

    «После каждого проигрыша «Спартака» начинается разговор про увольнение Кононова. Конечно, эта игра может повлиять на развитие его карьеры. Сколько можно терпеть и смотреть? Видно, что тренер не руководит своими игроками. Кто в лес, кто по дрова.

    Чего нам лапшу на уши вешают? Нам говорят, что купили вот таких футболистов, надо подождать. Ну объявите сразу, что в этом сезоне команда будет бороться за седьмое место, тогда все вопросы снимаются», – заявил бывший полузащитник.

    • Быстров выступал за «Спартак» с 2005 по 2009 год.
    • После поражения «Спартак» опустился на шестое место.
    • Отрыв от лидирующего «Зенита» – шесть очков.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бриг
    1568539989
    Что-то давно усатого "поэта" не слышно. Карреру-то лихо убрал при поддержке болел. Потом те же болелы убрали Глушакова, которого обвинили как раз в сливе тренера. Теперь сливают Кононова. Цирк не сгорел и клоуны не разбежались.
    Ответить
    Январь 59
    1568541027
    Сначала был виноват Каррера,Потом Глушаков . Теперь Кононов плохой. Я уже сбился со счёту, от замены гендиров, стартренов. Кого только не было. И Карпин и Черчесов, и Каррера, и Аленичев, и Эмери. Один сезон вытащили Спартака за уши в чемпионы, от счастья все ослепли, а слушать , что со всех сторон вам говорили , никто ничего не хотел. Не хотят играть в полную силу ни Джикия, ни Зобнин, ни Ещенко, ни Кутепов, ни Максименко. Пол команды распродали, а толку??? Кононова превратили в потрепаный пиджак. Команду в посмешище. Фратрия возмнила себя вершителем судеб. Каждый болельщик , чуть ли не эксперт знающий кто и что должен в команде делать , а по большому счёту , как в басне Крылова-"Лебедь рак и щука". Создаётся впечатление, что повторяется история, скоро Спартак вылетит в пердив, и только после того , как трибуны будут пустые , кто то , что то начнёт думать, а не просто спорить деньгами.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1568541850
    Гнать его надо , и побыстрее ! Все равно уволят его , но чем позже -тем ХУЖЕ !
    Ответить
    опус 2
    1568542442
    Белорусские специалисты -Кононов и Гончаренко , работают на своём уровне А вот что ожидало от них руководство клубов ,это вопрос
    Ответить
    Дедуктор
    1568542763
    Если Кононов так люб Федунку с Цорном, то можно его не гнать. Пусть стоит манекеном на бровке. Но тогда надо вернуть Рианчу. Будут эмоции. Общение с журналюгами станет настоящим шоу. Как и положено попсовой команде. Да, и чисто в футбольный грамоте испанец намного сильнее Пиджака. Нормальный тандем получится. Еще плюс: Рианча с любым членом команды контакт найдет. Даже если гниду Глушака с ахматовской лавки вернуть, будет контакт.
    Ответить
    житель СПб
    1568543397
    А может быть дело решится, если отправить в отставку не Кононова, а Цорна?!
    Ответить
    Диктор
    1568546338
    Согласен с ним полностью.
    Ответить
    subbotaspartak
    1568555039
    Изначально было неясно - зачем его брали? На какие медали?
    Ответить
    shinnik
    1568558073
    "Я смотрю на тебя, в телевизоре ты, А я на диване, в городе N дожди. Замыкание, бах, и встали трамваи, Травма черепно-мозговая, моя любовь. Вот бабла накоплю И к тебе доплыву, долечу, доеду. Рядом с тобой поселюсь, Ты будешь рада такому соседу. Мы из России, народ простой, Я тебе сразу скажу: "Здорово". А ты улыбнёшься и скажешь мне - Я так ждала тебя, Вова." (С) Подпись. Народная команда.
    Ответить
    ologreds
    1694988160
    numo586578
    Ответить