Моя команда
    Все новости

    Тотти осудил травлю российского школьника, сделавшего себе прическу как у Ибрагимовича

    Бывший нападающий и многолетний капитан «Ромы» Франческо Тотти поделился мнением относительно ситуации с травлей российского четвероклассника Прохора Ильиных за стрижку в стиле форварда «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича..

    «Мне кажется неправильным то, что произошло. Это даже, скорее, сюрреалистично. Несправедливо, что человека, а тем более ребенка преследуют, потому что у него есть кумир. Мальчик не делает ничего плохого. Учителя должны задуматься», – отметил Тотти.

    • Учителя и директор школы №4 в Сосновоборске (Красноярский край) назвали стрижку подростка, с детства увлекающегося футболом, «уделом сексуальных меньшинств».
    • Родителям Прохора было предложено перевести школьника на домашнее обучение, из-за чего те подали на руководство школы заявление в прокуратуру.
    • Одним из многочисленных людей, поддержавших мальчика, стал главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.

    Источник: Corriere dello Sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Rabinovi_ch
    1568398995
    Из-за двух старых шаболд сейчас наша страна снова прославилась в футбольном мире...
    Ответить
    Str4nger
    1568400018
    Видать деньги на хоз нужды и на занавески родителя ребёнка не сдали , а если и сдали то мало , раз сын в футбол играет то уже должен мильоны зарабатывать !
    Ответить
    BlackMurder
    1568400290
    Футбольные мастадонты впряглись за парня, это радует, да и парню плюс к карме, но на будущее научись давать отпор тем кто троллит, если надо дай в морду, да и это совет, вшатайте дирика возле школы вечером, прям по ногам и киньте ему фотку заболотного
    Ответить
    sochi-2013
    1568400466
    О раздули слоняру, а ведь и не муха даже была!
    Ответить
    Viper for CSKA
    1568404206
    Раздули конечно до галактических масштабов эту фигню, но позиция многих людей, так называемых, защитников прав и свобод, меня удивляет. Такое ощущение, что они не понимают, что школа - это государственное учреждение, в котором, к тому же, закладываются те модели поведения человека в обществе, которыми он будет пользоваться в будущем. Рассказы про советский тоталитаризм и старых "совков", попирающих свободы мальчика, вызывают исключительно ухмылку. Неужели вы думаете, что человек с такой прической может сейчас устроиться на работу в солидную частную фирму, государственные учреждения? На основании одной этой прически он сразу будет исключен из списка кандидатов, так как это индикатор, что он не способен солидно представлять учреждение или компанию, в которой он работает. Никому не нужны те, кто будет позорить их организацию своим внешним видом. Это реальность. А вот то, что школа должна ( по крайней мере, делала это в СССР и на заре существования нашего олигархического государства) воспитывать детей и интегрировать их в общество, все сразу забыли. Это её главная задача, по сути. Но зато все помнят, что мы все, видите ли, свободы и права имеем. Экономических и политических правда почти нет, но зато, как петухи, выглядеть теперь имеем полное право.
    Ответить
    general.lizyukov
    1568406143
    Мальчик ничего такого не сделал. Мальчик просто не хочет становиться личностью и хочет копировать других. Лучше бы мальчик копировал достижения Златана в спорте. Травить будут в любое время (кроме прекрасного далёка и Мира Полудня), потому что это обычная реакция людей.
    Ответить
    Muhametshin
    1568433423
    Д пошли их в одно место будут еще учить как стричся а как нет хочу вообще наголо поброюсь это дело лично каждого
    Ответить
    Антибиотик
    1568447931
    Педагоги ср@ные! Грош вам цена!
    Ответить
    ologreds
    1694988166
    numo586475
    Ответить