Моя команда
    Все новости

    Гилерме – о голе от Шотландии: «Не считаю, что там случилось что-то необычное»

    Вратарь сборной России Гилерме прокомментировал гол Шотландии в матче пятого тура отборочного цикла Евро-2020 (2:1). Натурализованный бразилец не считает, что случилось нечто необычное.

    «В соцсетях после игры с Шотландией кто-то поддерживал меня, кто-то критиковал. Я не против критики, но она должна быть конструктивной.

    Что касается пропущенного гола, то я не считаю, что там случилось что-то необычное. Мы одержали важную победу в матче за шесть очков. Это придает уверенности команде», – сказал Гилерме.

    • Завтра, 9 сентября, россияне сыграют с Казахстаном.
    • В отборочной группе сборная России идет на втором месте.
    • Лидирует в группе Бельгия.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MU-fanatic
    1567958049
    вот именно,что ничего необычного,обычный удар,с которым ты не справился)))
    Ответить
    xapaycm
    1567959724
    Ничего необычного в случае победы сборной России.
    А если бы это гол был пропущен в плэй оф или финале какого-нибудь турнира. Вспомните Филимонова, какой вратарь был, зверь. Выиграй мы тогда 2:1 никто бы этот гол и не вспомнил, а так загубленная карьера.
    Ответить
    84aivengo
    1567961382
    отбивай не перед штрафной,бразилец ты наш... во вратах сборной стоишь!! России !!
    Ответить
    паха1991
    1567963907
    иди на поле и сыграй...хотя да..хейтов много....а по факту одно диванное бла бла бла
    Ответить
    paracetamol
    1567969188
    Диалог раззявы из пердива.
    Ответить
    Антон bx14e
    1567969620
    Конечно в нашей стране,всегда славившейся вратарями,не должно быть такого,чтобы последний рубеж защищал бразилец..(Хоть я и болельщик Локомотива с более чем 20-летним стажем) Далее..,раз уж так получилось(хоть это и больно и противно),но он не виноват на все сто в этом голе., Желаю Сборной страны поскорее избавится от тренера чурбана безмозглого,а товарищам игрокам выступать за Родину не за премиальные в 2-3-м размере,а всех себя оставлять на поле кокорин и мамаев-ЧМОшники!
    Ответить
    mp7700
    1567970783
    гильерме... при всем уважении к тебе... но ты ноль!!!! столько кипов в России...а на варотах стоит перегоревший бразилец.
    Ответить
    Torvald64
    1567981654
    Гиля ошибся - это понятно. Но на данный момент он по праву занимает место в воротах. Лунев к сожалению начал сезон ужасно - будем надеяться, вернётся на свой уровень, но пока он к играм сборной не готов. С Казахстаном, может, поставят - но не с Шотландией. А Сафонов пока ещё слишком молод для сборной - хотя я не пойму, что мешало его пробовать в играх с тем же Казахстаном. Думаю, за этим парнем будущее, но не сейчас. Но на данном этапе к нахождению Гили в воротах вопросов нет. Вратарь один из сильнейших в стране, как ни крути, с первым пасом . Это особенно важно, учитывая, что защитников с первым пасом в сборной сейчас нет, и эту работу в любом случае должен делать у нас вратарь. А что он там бразилец... Это лирика. У нас не очень сильная сборная, выбор игроков маленький. И если есть человек, готовый к решению поставленных задач - глупо от него отказываться. В конце концов чувак пол-жизни прожил в России, говорит по-русски - практически свой
    Ответить
    cska-62
    1568066529
    Удар был очень неудобный для вратаря, и из гущи игроков... Поймать не сумел, лишь отбил перед собой, но винить в пропущенном мяче одного Гилерме - глупость! А почему два удара никто не накрыл??? Матч же отстоял Гилерме хорошо. И выручал, и вовремя выходил на перехваты... После ухода из сборной Акинфеева он - сильнейший! Ну, не дыра же по фамилии Лунёв?
    Ответить
    ologreds
    1694988193
    numo586076
    Ответить