Игрок «Уфы» Фомин – о победе над «Зенитом»: «Возможно, такое раз в жизни дается»

Полузащитник «Уфы» Даниил Фомин прокомментировал исход матча седьмого тура РПЛ против «Зенита» (1:0). Воспитанник «Краснодара» забил победный гол и признан лучшим футболистом встречи.

«Когда обыгрываешь «Зенит», впечатления у всех шикарные. Это неописуемо. Возможно, такое раз в жизни даeтся. Рад, что мне именно в этом клубе выпала такая возможность. Спасибо всем болельщикам, что поддерживали нас», – сказал Фомин.

• Рыночная стоимость Фомина – 750 тысяч евро.
    • В текущем сезоне РПЛ полузащитник провел все матчи, забил три гола.
    • «Уфа» в РПЛ идет девятой.

Источник: YouTube-канал «Уфы»

1566724582
    Возможно, такое раз в жизни даeтся. ------------------------------------------------------------------- Да нет. Зенит уже второй раз судьи на голы обворовывают. Сейчас и со спамом Москалева судить поставят.
    amazonaws
    1566725561
    Поздравляем Уфу с победой! Вадим Евсеев - герой дня, а может быть и тура!!! Отлично подготовил команду к матчу с Зенитом. Игроки Уфы перекрыли питерским футбольный кислород и те не смогли забить. А Уфа реализовала свой момент из пяти, что в створ летели. Игроки Зенита грубовато играли, и Слава Богу, что обошлось без травм. Ай-да УФА!!! Ай-да МОЛОДЦА!!! Кто бы мог подумать??? А они взяли да и обыграли газпромовских МИЛЛИОНЕРОВ!!! Такие деньги потратили, а результата НЕТ. Зенит не горюй! Надо лучше готовиться и реализовывать свои моменты.
    Zubo
    1566741655
    это позорное для Зенита поражение , ошибочный тактический план перед игрой от Семака ( если он был вообще ), никаких тактических изменений в ходе игры, не знаю зачем там сидит Тимощук... Обычная днищенская схема опять против нас сработала: игра соперника первым номером в первые 10-15 минут, игра вторым номером весь остальной матч в сочетании с высоким прессингом и жёсткой опекой, грязная игра и контратакующие выпады во время навала сперника в последние 10 минут. Наш тренерский штаб решил что всё это проблемой не будет, что получилось на самом деле все видели.