Моя команда
    Все новости

    «Просим поддержать команду в очень сложный период». Гендиректор «Краснодара» обратился к болельщикам

    Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг обратился к болельщикам после первого матча 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов с «Олимпиакосом».

    • Российская команда уступила со счетом 0:4.
    • Серьезную травму в игре получил полузащитник Реми Кабелья, который этим летом был куплен за 12 миллионов евро (рекордный трансфер в истории клуба).
    • Ранее на длительный срок выбыли Юрий Газинский и Виктор Классон. Они получили повреждения в матчах за национальные сборные.

    «Уважаемые болельщики! Мы потрясены травмой Реми Кабелья, полученной им в матче «Олимпиакос» – «Краснодар». Как показали результаты медицинского обследования, наш полузащитник выбыл по меньшей мере на полгода. И это уже третий игрок основного состава за последние три месяца, которого мы теряем на такой срок. Более того, Реми Кабелья – наш самый амбициозный трансфер и футболист, вокруг которого мы планировали строить игру в атаке.

    «Краснодар» выдал свой лучший старт в РПЛ, набрав 13 очков за шесть туров, но уже сейчас понятно, что этот сезон будет невероятно сложным. В связи с таким количеством травм мы будем вынуждены увеличивать количество молодых игроков, которых наигрываем в основном составе. Возможно, кому-то из них еще рано играть основные роли на этом уровне, но у нас нет выбора.

    У нас есть возможности для усиления состава, но мы немногое можем сделать из-за правил финансового фэйр-плей. И это вдвойне обидно, ведь из трех наших футболистов, которые получили серьезные травмы, двое выбыли во время пребывания в национальных сборных. Однако правила финансового фэйр-плей никак не учитывают этот факт и не позволяют нам компенсировать возникшие не по нашей вине кадровые потери. Мы не считаем, что это справедливо, но вынуждены придерживаться существующих законов и правил.

    Несмотря на проблемы в составе, мы будем биться в каждой игре. Мы всегда проявляли к своим болельщикам уважение и заботу и, думаю, доставили вам немало радостных минут. Но сейчас мы просим вас запастись терпением и поддержать команду в очень сложный для нас временной период», – сказал Хашиг.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фантомас 67
    1566577514
    Всегда поддерживаю свою команду, но всё же 4:0 в последние 15-ть минут, это явный перебор и ошибки с выбором состава. Хотя и травмы, к сожалению тяжёлые тоже вмешиваются. Очень жаль Реми Кабеллу и остальных травмированных ребят. Желаю им крепости духа и скорейшего восстановления! Мы Вас всех ждём! Нам Вас не хватает на поле!
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1566581213
    Желающих попинать споткнувшихся Быков , сегодня больше чем желающих поддержать. Причины все на лицо. Во первых завтра тут не ЛЧ а ЧР, и тут всеобщая поддержка закончилась. Теперь каждый сам за себя и каждый против всех. Не в то время и не в том месте прозвучала просьба о поддержке. Сегодня все те кто болели за Краснодар, будут болеть за свои клубы. Не имею ничего против Быков, но и не имею ничего против Локо, хотя и все остальные клубы мне никогда не солили. Буду смотреть футбол. Буду радоваться красивым комбинациям, буду поздравлять победителей и НЕ БУДУ жалеть проигравших. Вот такая моя позиция.
    Ответить
    Январь 59
    1566584368
    Даже в самые трудные времена буду поддерживать ФК Краснодар. Да проиграли на фоне прекрасной победы над Порту. Да Греки лучше изучили игру Быков, а быки понадеялись на ..... Это первый горький опыт в ЛЧ. Но и возраст нашей команды , ещё не достиг совершеннолетия. Да опять обидные потери в составе и возможно будет небольшой провал в сезоне. НО!!!!! завтра Быки -против Локо. Ничего против команды Ю.П.Сёмина не имею,но пожелаю Краснодару победить. Именно этот факт поможет достойно показать себя в игре против греков дома. Да шанс минимальный, и рассчитывать на 6:0 весьма наивно. Но я буду за вас болеть. Удачи. Вперёд быки!!!
    Ответить
    TOL47
    1566586388
    Болельщик всегда поддерживает, даже ругая , просто желает видеть как минимум что игрок выкладывается на поле, ну и командных действий осмысленных.
    Ответить
    84aivengo
    1566586756
    я болельщик ЦСКА,но краснодар мне симпатичен. по игре,по вектору движения . но скажите , зачем вы берга в основу ставите раз за разом?!!!!
    Ответить
    klim2m
    1566628842
    В Еврокубках думаю большинство народу болеет за Российские команды, удачи им всем, ну а РПЛ звините каждый за свои предпочтения ))) имхо
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1566677609
    удачи,Краснодар! будем болеть за вас...
    Ответить
    Январь 59
    1566751937
    Гендиректор ФК Краснодар попросил поддержать команду . Я поддержал, и за это админы мне вкатили 141 минус. Похоже у админов агония. Это скорее всего Белая горячка. Админы АУ!!!! У вас всё в порядке, или психушку пора вызывать???
    Ответить
    GoLenaStop
    1566936599
    Спокойной ночи, друзья! Спасибо, Красный Дар!
    Ответить
    ologreds
    1694988271
    numo584836
    Ответить