Моя команда
    Все новости

    Кононов – о противостоянии с «Брагой»: «Не списывайте «Спартак», поговорим после второй игры»

    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после поражения от «Браги» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы назвал негативные факторы, которые повлияли на игру команды, и попросил не списывать ее со счетов.

    – Во втором тайме показалось, что «Спартак» подсел. Как прокомментируете физическую готовность команды?

    – Мы провели тяжелейшее дерби с ЦСКА, отдали много сил. Потом перелет, смена часового пояса, климата... Конечно, непросто. Но, если вы заметили, мы пропустили, когда прижали соперника к воротам. Значит, силы есть. Но у «Браги» было на день восстановления больше, это немаловажно.

    – «Арсенал» проиграл азербайджанцам, «Краснодар» грекам, вы португальцам. Российский футбол стал слабее?

    – Не могу судить обо всем российском футболе. Если брать результаты, они неудовлетворительные, все команды это понимают. Но чемпионат Португалии – серьезный турнир, и «Брага» – серьезный соперник. Для нас итог неприемлем, но не списывайте «Спартак», поговорим после второй игры, на которую настраиваемся.

    • «Спартак» проиграл «Браге» со счетом 0:1.
    • Ответный матч состоится 29 августа в Москве.
    • «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию игры «Брага» – «Спартак».

    Больше не верим Кононову. «Спартак» даже не пытается играть в атакующем стиле


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vka1970
    1566544041
    Обратите внимание, что Спартак играл индивидуально значительно чаще чем коллективно.Единственное пасующее светлое пятно, это Шюрле.Про Мирзова молчу.Баран он и есть баран.Но что стало с остальными совсем не понятно.Хотя это по идее должна быть работа тренера, но Пиджаколюбы утверждает обратное.Бог им судья. В положительный исход в ответном матче не верю.Не потому, что Спартак не может, а потому что мало времени,адекватных замен нет, силы не безграничны и за столь короткий срок переучить игроков в атакующий футбол просто не возможно.Тем более с таким тренером.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1566545984
    давайте Кононова после Браги ответки и Зенита закидывать какашками....игроки тож человеки и могут уставать...тем более после дерби...
    Ответить
    Красный май
    1566546632
    Олег, Вы слишком медленно разговариваете, так что разговаривать с Вами удовольствие еще то. Меньше разговоров, больше дела.
    Ответить
    ФК_Полоцк
    1566547390
    Играют со слабыми командами. А выставляет это все как будто против грандов пыхтит. Почему не сказать прямо - опозорились, но в ответном матче выложимся по полной. Какие то отмазки лепит постоянно.
    Ответить
    mp7700
    1566556674
    Ответка все расставит на свои места!
    Ответить
    Сильвербой
    1566567255
    После ЦСКА появилась надежда на что-то, но нет..., просто ЦСКА в той же жопе что и Спартак и тот матч просто так сложился, в реальности уровень ниже плинтуса!!!
    Ответить
    amazonaws
    1566581471
    Кононов – о противостоянии с «Брагой»: - «Не списывайте «Спартак», поговорим после второй игры» Кафельников уже СПИСАЛ не только Спартак, но и Кононова!!! Кафельников - "...Кононов должен идти куда подальше???..." Ещё не пришло время и Кононов не созрел. Как только, так сразу и поминай как звали. Федун выдал Кононову кредит доверия, но он может быстро ИСПАРИТЬСЯ, как тени в спартаковский полдень на базе в Тарасовке, и тогда на выход. Будут искать нового футбольного ПОЖАРНИКА для Спартака! Кто им будет, сказать сложно. Зачем "Спартак" проводил предсезонку??? Вот и спрашивается: - ЗАЧЕМ и для кого??? Когда многих игроков, кто готовился с командой, ПРОДАЛИ и трудоустроили в другие клубы. Где мозги у руководства Спартака. Вся предсезонка пошла коту под ХВОСТ и вылетела в трубу. Одних убрали, а других набрали, а Кононов не поставил игру команде. Ему нужно время, а на предсезонке можно СМЕЛО ставить КРЕСТ. Федун поставил Кононову ультиматум и дал время на исправление, без учёта ПРОВАЛА предсезонки. Победа над ЦСКА ничего не стоит в череде провальных игр и судейских скандалов, в пользу Спартака, согласно ЦЕНЫ вопроса!!!! Покой Кононову только снится, а с ним и критика его. Если бы не голы в матче с ЦСКА, то КРИТИКА плохой игры Спартака с армейцами загнала бы Кононова за Можай!!! Кононов получил небольшую ПЕРЕДЫШКУ, чтобы перевести дух и собраться с силами. Надолго ли??? Покажет время. После матча с Брагой кресло под Кононовым стало раскачаться с новой силой. Каждый следующий проигранный матч, может привести к девятому валу КРИТИКИ и тогда терпение Федуна может лопнуть. Федун НЕОДНОКРАТНО уже говорил: - "Как только они (болельщики) ВЗБУНТУЮТ, так и на выход ему (тренеру) пора. Желаем Кононову успешной работы, а болельщикам набраться терпения.
    Ответить
    ALASTOR
    1567106233
    Вот и поговорили.
    Ответить
    55together
    1567109672
    Ну о чем пи...дить будем?
    Ответить
    ologreds
    1694988273
    numo584817
    Ответить