Моя команда
    Все новости

    Президент «Оренбурга» – о Сутормине: «Игрок имеет право уйти без выплаты компенсации. Так уж договорились, чего теперь делать»

    Президент «Оренбурга» Владимир Кияев прокомментировал информацию о том, что полузащитник Алексей Сутормин был продан в «Зенит» за 50 тысяч рублей.

    «Для нас хорошо, что в итоге он перешел не в какую-то рядовую команду, а в клуб, который является чемпионом России.

    Для нас уже это является определенным имиджевым приобретением. Я думаю, что мы выровняем эту ситуацию за счет будущего сотрудничества наших команд.

    Игрок имеет право уйти без выплаты компенсации. Ничего особенного здесь нет. Так уж договорились, чего теперь делать», – сказал Кияев.

    Ранее стало известно, что «Зенит» заплатил за Сутормина 50 тысяч рублей.

    • «Рубин» объявил о трансфере Сутормина из «Оренбурга» 29 июня 2019 года.
    • 8 июля футболист перешел из казанского клуба в «Зенит».

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zritelx
    1566383730
    Деньги в Оренбург конечно пошли хорошие , но Зенит побаивается обвинений в нарушении правил УЕФА по покупкам и прибыли клубов, поэтому массовая переброска игроков в Сочи- якобы продажа, так и с Оренбургом- все таки недорогая покупка, налоговую полиции которая занималась конкретно уходом от налогов путем применения черных схем движения денег по указанию сырьевых олигархов срочно упразднили в 2001- кстати налоговая полиции y не путать с инспекцией , очень плотно занималось очень известным клубом его президентом и тренером в одном лице- помните продажа игроков в зарубежные клубы и зачислением денег на личные счета, но комитет УЕФА при желании сможет найти эти схемы Зенита, просто обидно когда из болельщиков дураков делают. Это при всем уважении к команде Зенит ее многочисленными болельщикам. городу, но без уважения к клубным функционерам.
    Ответить
    Бухбух
    1566383866
    Интересно, а сколько будут стоить следующие трансферы футболеров, принадлежащих Оренбургу?
    Ответить
    Garrincha58
    1566385274
    так он больше и не стоит играет как девочка, топ топ ножками не понимаю за чем он им нужен очередной неудачный трансфер Зенита, а сколько их уже даже пальцев рук и ног не хватит
    Ответить
    klim2m
    1566390060
    Пора петицию собирать по судейству по оренбургу и сочи и в Уефа,
    Ответить
    Вомбат
    1566390411
    Так его все-таки Оренбург в Зенит продал? А на скане было четко видно, что в Рубин. Значит скан московского журналиста Конова про отчисления Рубина Волгарю пятисот рублей - фейк? Тогда Рубину прямой резон идти в суд с декларацией прчиненного ущерба, и пусть журналист квартиру продает или что там у него есть.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1566393383
    Ничего удивительного. В нашей стране всякое возможно. Кому-то воровать миллионами, а кому-то сидеть за копейки. Посмотрим на "компетентные органы", как они отреагируют на эту ситуацию.
    Ответить
    paracetamol
    1566398692
    Мутная история, конечно, но Зенит молодежью поможет. Орки недоукомплектованы.
    Ответить
    Sanches65
    1566399530
    С чего вдруг зенит будет договариваться со своим фарм клубом... удивительно что хоть 50 тыс. перепало.
    Ответить
    BRO_football
    1566404670
    30 миллионов евро за двоих - это слишком много. Они стоят максимум 1 миллион (рублей, а не евро). Нормальная цена, всё-таки они в сборной России играли, в еврокубках участвовали и даже чемпионами России становились. А что? Кругового за 50 тысяч рублей купили, значит и Миранчуков за миллион рублей купят. А если серьёзно, то инфа хрень полнейшая. Вряд ли Локомотив будет ослаблять себя и усиливать соперника посреди сезона. Всё-таки имеется уже подобный пример с ЦСКА, когда Зениту не удалось купить Марио Фернандеса - одного из главных игроков армейцев.
    Ответить
    ologreds
    1694988281
    numo584681
    Ответить