Гончаренко – о дерби со «Спартаком»: «Не первый матч, где ЦСКА играет чуть лучше соперника, но проигрывает»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 6-го тура РПЛ против «Спартака».

– Надо отметить, что настоящее дерби. Великолепная атмосфера, хороший футбол, много единоборств, бескомпромиссная игра. Не первый матч, не первый тайм, где мы играем чуть лучше соперника, но не можем сыграть не то что вничью, а проигрываем. Нужно учиться, это и характер, когда пропускаешь, начинаешь теряться. Мы пропустили, когда семь минут были выключены из игры.

– Пауза из-за задымления пошла во вред?

– Мне вообще непонятна вся ситуация. Подходит Карасев и говорит, что VAR ничего не видит, но потом возобновляет игру, хотя нам все еще ничего не видно было. Для чего было делать паузу?

– И все-таки – пауза пошла во вред?

– Сложно говорить, команды в равных условиях. Но если нужно ждать, пока рассеется туман, тогда надо ждать дольше.

• «Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1.
    • На 72-й минуте игру остановили из-за сильного задымления.
    • Пауза продлилась около пяти минут.

Летом «Спартак» искал замену Максименко. Сегодня он вытащил дерби с ЦСКА

Источник: Sports.ru

Комментарии (34)
    gera64
    1566246837
    Второй там лыжники провалили, поэтому и проиграли.
    ivanthebest
    1566248494
    Немножко лучше??? Если б не конифей, с авоськой мячей вполне могли уехать. А так один момент за весь второй тайм и он что-то кукарекает ещё про очки.
    CSKA57
    1566249271
    Все хорошо, если не было бы так плохо...
    petlyra
    1566262735
    ЦСКА уже много матчей вроде начинает хорошо, а заканчивает как получится. То-ли физики не хватает, то-ли характера нет, то-ли тактически двоечники. После последних покупок всем видно как Спартак быстро выходит вперед после удачного выноса, и все равно попались. Ну и реализация отвратительная. Не забиваешь сам-забивают тебе.
    petlyra
    1566263294
    Ганчаренко пора уже объективно говорить о своих ошибках.
    Диктор
    1566275370
    Результат на табло
    Hansson
    1566283305
    Что то много переобутых стало, ещё недавно все крыли калом свою любимую команду Спартак, а сегодня победили ЦСКА и всё, Спартак опять великий клуб Очнитесь, глупцы, это всего одна игра, и в России не 2 команды, впереди Зенит, Локомотив и Краснодар Еле еле с Сочи выиграли, 2 ничьи и поражение от Тамбова, о чем вы? 2:1, это не 3:0
    Дядя Серёжа
    1566296467
    Не первый матч, где ЦСКА ГОВОРИТ, что играет чуть лучше соперника, но проигрывает»