Моя команда
    Все новости

    Глава комитета по этике – о словах Дзюбы: «За такое положена дисквалификация от 2 до 4 матчей»

    Глава комитета по этике РФС Семен Андреев не исключил, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба может быть дисквалифицирован за высказывание в адрес арбитров после матча шестого тура РПЛ с «Ахматом» (0:0).

    После игры форвард назвал судейство Алексея Матюнина позором, а руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова – фантазером.

    «Если от руководителей лиги поступит запрос, то мы будем рассматривать речь Дзюбы. За такое, конечно, положена дисквалификация. Будем рассматривать, обсуждать, но пока еще не было обращения.

    Дисквалификация здесь может быть от двух до четырех матчей. Что касается того, Дзюба это сказал или нет, то народная любовь к Дзюбе не означает, что он должен нарушать», – сказал Андреев.

    Большую часть матча «Зенит» провел в большинстве после прямого удаления защитника грозненцев Ризвана Уциева на седьмой минуте. В течение встречи Матюнин дважды не засчитал голы петербургской команды.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (53)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik55
    1566138865
    то народная любовь к Дзюбе ------не читай фантастику и наказать вместе с тренером нужно
    Ответить
    Сильвербой
    1566142025
    Какая наху...й народная любовь!!!??? Этот ****...ла возомнил себя Богом. как минимум!!! Чего семак мямлил когда вего пользу пенали ставили, чего человек-говно тогда ни кричал что все фантазеры!!!??? Дюкову позвоните, поплачьтесь!!!
    Ответить
    egor tikhonov
    1566142562
    так говорить можно только капитану или тренеру,а простой игрок даже если деревянный не имеет права. влупить дисквал ему,чтоб другие знали. пусть играет,а с судьями и без него поговорят.
    Ответить
    egor tikhonov
    1566142656
    Дуглас Сантос: «Нужно делать свою работу, играть без оглядки на решения арбитра»
    Ответить
    Холстомерия
    1566143248
    Судьи на этом матче все были московские. Это не дело такие вопиющие "ошибки" прощать судьям. Может, они это умышленно делают, а все должны молчать в тряпочку и ничего не говорить в адрес судей? Так жить нельзя.
    Ответить
    чепушило
    1566147390
    Где вар, для нас дорого, а чемпионат мира нате
    Ответить
    Bukmop
    1566164992
    Я всегда смотрю футбол. Смотрел из-за океана. Здесь за такое самоуправство пожизненно дисквалифицировали бы. Смотрел не раз повторы, Ероша сам не падал. Гол был чистый. Свисток в пользу Ахмата. Не дал доиграть эпизод. Правила некудышные. Если разобравшись после игры, верни результат. Выходит так что сделал дело, покричат и перестанут. А результат то остался. Очки то ушли. Несправедливость.
    Ответить
    Bukmop
    1566165538
    Почему на Дзюбу напали. Он верно сказал. Был больше заметен судья на поле - значит ему и [ слава ]. Если высказываются все в этом же духе. Это не значит что всех наказывать. Правда колит глаза. А у кого палочка тот и машет ей. Если Артём так высказался значит это тревога. Надо не в нем искать, а там где где тревожно.
    Ответить
    НИКиколай
    1566186804
    Извинился..не извинился..опустились до личностных разборок..НО по факту.что ни матч до беспредельное судейство...арбитры судят как хотят..и ответственности за этот не несёт..Это же абсурд..Судья дает левый пенальти и при этом отменяет справедливый гол...Итак везде и во всем,надо вводить персональную ответственность,надо менять систему судейства,там все построено на деньгах и кумовстве...
    Ответить
    ologreds
    1694988294
    numo584478
    Ответить