Моя команда
    Все новости

    Семак – о матче с «Ахматом»: «Моменты, которые «Зенит» реализовал, по каким-то причинам не были засчитаны»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарий после матча шестого тура РПЛ против «Ахмата» (0:0). С седьмой минуты действующие чемпионы играли в большинстве.

    «В любой домашней игре хотелось бы победить, но не получилось. Атаковали, создавали моменты, но для побед нужно забивать. Хорошие моменты не реализовывали, а те моменты, которые реализовали, по каким-то причинам не были засчитаны как голы.

    Конечно, было тяжело вскрывать команду, которая вдевятером стоит практически в своей штрафной. При фланговой игре нам немного не хватило, чтобы реализовать убойные моменты. Конечно, надо было забивать, и тогда бы не было никаких вопросов.

    Замена Игоря Смольникова в перерыве связана с карточкой. Он висел на карточке — возможно, судья захотел бы уравнять составы. Подстраховались и заменили его. Эмилиано Ригони хорошо сыграл и гол забил. Но, к сожалению, мы не выиграли. Поэтому мы не можем быть довольны сегодняшним результатом. Мешала ли эмоциональность игроков обеих команд? Не думаю. Вопросов много, но эмоциональность — это хорошо», – сказал Семак в эфире телеканала «Матч Премьер».

    • «Зенит», несмотря на ничью, возглавил таблицу.
    • Следующий соперник – «Уфа».
    • «Ахмат» в РПЛ идет десятым.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DemSerg
    1566072075
    Что значит "захотел уравнять составы"? Совсем у Богданыча крыша потекла? Судья вроде должен судить по правилам, а не по своим хотелкам, не?
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1566072147
    Надеюсь, он это сказал для команды, держа в уме беззубость и бездарность фланговых подачи и кривые пасы в финальной трети поля. Главное - сделать сейчас правильные выводы и не играть больше в атаке как импотенты.
    Ответить
    Muboraksho
    1566072274
    Эх Богданыч. Нет игры у Зенита. В нападении только Сардар старается а Дзюба как телевизионная антенна ловит волны. Зенит это не Уфа. Тут Вам не дадут создать команду мечты.
    Ответить
    Боцман59rus
    1566077205
    Спартак вас скоро чпокнет и все будет нормуль, а потом ещё и ЦСКА...
    Ответить
    gorhez
    1566078085
    Если делаете ставки -> black-bet.ru
    Ответить
    TOL47
    1566117181
    Ну то что судья муд@к не отменяет отсуствие игры быстрой в пас, нет ударов по воротам, ао этой же причине все долго. С трудом остановил пас подумал не побежал , стою наблюдаю....
    Ответить
    woyser
    1566117380
    Мзда, Богданыч! И ты с Зенитом тут не причём!
    Ответить
    Павелий
    1566127528
    Я в очередной раз убедился, что у всех тренеров в контракте прописано, что надо ныть по поводу судей. ПОЗОР Семаку! Позор Зениту!
    Ответить
    Дедуктор
    1566134165
    Ерохин упал по собственной инициативе. Вполне, можно было ему желтую карточку за симуляцию дать. Естественно, гол Азмуна засчитан быть не должен был. Гол Ригони был правильный. Но до этого неправильно удалили Уциева. Так что ... считай варианты. А вот, то, что игра Зенита была отвратительной, это факт. И до удаления, и после. Особо тупыми на поле выглядели Ерохин и Смольников. Остальные тоже игровым интеллектом не блистали. Только Ракицкий более менее вменяемо выглядел. Кузяев будто и не появлялся. Азмун никакущий. Игроки то у Семака дегенерируют. Только Дзюба в форме, на нем вся игра и строится. Закрыли Дзюбу и - п... Зениту. В тактическом плане бригада Семака просто убогая. Команда с сильными игроками, но без серьезной перспективы. Краснодар, Локо, ЦСКА и даже Спартак много выигрышней питерской команды смотрятся.
    Ответить
    ologreds
    1694988297
    numo584427
    Ответить