Моя команда
    Все новости

    Дзюба – о судействе: «Что это вообще было? Позор. Сейчас послушаем фантазера Егорова»

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба выступил с речью после матча шестого тура РПЛ против «Ахмата» (0:0). С седьмой минуты действующие чемпионы играли в большинстве.

    «Как это возможно? На одном матче у нас VAR, на другом — нет. Алексей Матюнин — герой матча. Что это вообще было? Будем сейчас опять Александра Егорова (глава департамента судейства и инспектирования РФС – прим. «Бомбардир») слушать? Стартовал чемпионат, все играют хорошо, кроме судей. Им прибавлять надо всем. Все фолы трактуют по-разному: здесь жeлтую, тут не жeлтую. Чистая красная, а у него какие-то сомнения.

    Такое судейство — это позор. Мы сами виноваты, что не вскрыли оборону, вопросов нет. Но игроки валяются по 15 минут, вратарь выбивает по 20 минут. Он ему даже жeлтую не показал. Сейчас послушаем фантазeра Егорова», – сказал Дзюба.

    • «Зенит», несмотря на ничью, возглавил таблицу.
    • Следующий соперник – «Уфа».
    • «Ахмат» в РПЛ идет десятым.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (94)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ивантеевец
    1566074087
    Артем если ты уж про VAR заикнулся, то не Уциеву красную, а Ерохину желтую за симуляцию в самом начале. А с офсайдами все на тонкого - ни один повтор стопроцентной уверенности не дает было или не было. Если не можете забить с игры, нечего на судью пенять. Ну а если ты у нас такой правдоруб, сказал бы своему корешку Ерохину, что в свое время были такие мужики с яйцами как Игорь Нетто, которые несправедливо засчитанные голы отменяли не в свою пользу, но вам до него как до Китая раком...
    Ответить
    VVM1964
    1566074904
    Да перестаньте уже - Дзюба ну просто идеальный вариант для парламентария ( тупой , говорливый и известный - чем не кандидат от единой России ) и он уже туда прямо шагает , ну или кто-то направляет его шаги (((((((
    Ответить
    Dobroe Teplo za CSKA
    1566090080
    Все просто: зенит, как и всегда подкупил судью, а потом Рамзан ему (судье) пригрозил )) Вот это была красивая "свадьба"))
    Ответить
    dik_fransis
    1566099200
    ура!!! хоть один судья деревянного до белого каления довёл!!! не всё ж вам пользоваться судейской милостью!!!
    Ответить
    subbotaspartak
    1566104240
    Позор команде чемпиону не забившей за 83 мин большинства чистого гола. Остальное бла-бла-бла.
    Ответить
    paracetamol
    1566113137
    Егорка скажет, что судейство было отлично, ну была там пара ошибок, но ктож без них...
    Ответить
    anatolich72
    1566113721
    ВАР НА ЗЕНИТ ставить нельзя , в противном случае зенька провалится. Дзюба ещё огребёт от своих же за ВАР.Судейство было уникально,зенит не потащили после 7 минуты.Скорей всего судью очень строго накажут.
    Ответить
    sined1951
    1566115279
    Ты играл плохо, поэтому и не победили. Это твоя вина и нечего на судей пенять.
    Ответить
    ljrljr0505
    1566125131
    Уциева удалять не надо было, максимум желтая, и то не Уциеву, а Ерохину. Затем дать доиграть эпизод, а не свистеть в пользу "провинившихся", Азмун забил бы и не было бы той истерики и ненужных комментариев с обеих сторон.
    Ответить
    ologreds
    1694988297
    numo584426
    Ответить