Моя команда
    Все новости

    Матчи 6-го тура РПЛ начнутся с аплодисментов пилотам, посадившим самолет в поле в Подмосковье

    РПЛ сообщила, что игры шестого тура начнутся с аплодисментов, посвященных экипажу авиарейса Москва – Симферополь, который совершил экстренную посадку самолета в кукурузном поле в Раменском районе Московской области.

    «В четверг утром экипаж рейса U6-178 проявил настоящий профессионализм и мужество: пилоты посадили самолет в кукурузном поле и спасли жизнь 226 пассажиров.

    Все матчи шестого тура российской Премьер-лиги начнутся с аплодисментов в честь экипажа», – говорится в сообщении РПЛ в твиттере.

    • В четверг авиалайнер Airbus A321, принадлежащий «Уральским авиалиниям», при вылете из аэропорта Жуковский столкнулся со стаей чаек, повредив оба двигателя (один полностью вышел из строя).
    • В результате командир самолета Дамир Юсупов совершил жесткую посадку в кукурузном поле в Подмосковье. Ударившись об землю, Airbus A321 проехался по полю и остановился.
    • Ранее стало известно, что матчи девятого тура ФНЛ также начнутся с минуты оваций экипажу самолета.

    Источник: Твиттер РПЛ

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yev
    1565969249
    Еще раз вырадаю поддержку акции. Сам целый день ходил в преподнятом настроении. Редко в наше время встретишь подобное самообладание и профессионализм. Экипаж молодцы и герои!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988304
    numo584329
    Ответить