Моя команда
    Все новости

    Джано: «Не вижу огня в глазах Игнатова, Умярова, Глушенкова»

    Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе заявил, что некоторые молодые игроки воспринимают тренировки с первой командой слишком спокойно.

    – «Спартак», помимо прочих изменений, еще и заметно помолодел. В этом тоже есть своя специфика?

    – Когда я попадал в основу, было иначе. Сейчас ребята начинают тренироваться с первой командой, и складывается ощущение, будто они воспринимают это очень спокойно. Мол, так и должно быть. Считаю, это неправильно! Пусть ребята это прочитают, я и в лицо им говорил.

    Я когда-то оказался в одной команде с Титовым, Моцартом, Калиниченко, Павлюченко — и старался в три, в пять раз больше пахать, чтобы закрепиться! Не говорю, что нынешние молодые не стараются. Но не вижу огня в глазах, который должен быть при осознании того, что ты получил шанс, за которой надо цепляться.

    Помню: теряешь мяч, и тебе так пихают, что в следующий раз подобного не допустишь. Я заснуть не мог, когда узнал, что с основой буду тренироваться! Каждое занятие воспринимал как последнее. Сейчас есть талантливые ребята, но без огня в глазах не закрепятся. «Спартак» должен быть для них всем.

    Зелимхана Бакаева это не касается?

    – Нет. Он как раз вернулся из аренды по-хорошему злой, иногда даже перебарщивает. Забил в Туле много, отдавал голевые, показывал высокий уровень. В «Спартаке» это сделать сложнее, но мы ему поможем. Я скорее про Игнатова, Умярова, Глушенкова — вот их это касается и других ребят, которые играют за «Спартак-2», а с нами тренируются, – сказал Ананидзе в интервью пресс-службе клуба.

    Джано также заявил, что станет лидером «Спартака» «либо сейчас, либо никогда».

    • Наиль Умяров и Максим Глушенков перешли в «Спартак» зимой из «Чертаново».
    • За переход обоих футболистов «Спартак» заплатил 37,5 миллиона рублей.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    алдан2014
    1565792347
    Наехал на молодежь.Чья бы корова мычала.Какой толк от Ананидзе на поле?Сие загадка.Думаю Цорн умный мужик,и эту пиявку выкинет из команды.Такими заявами микроклимат в команде портится
    Ответить
    Валерий2705
    1565793823
    Ахахах а, вот это я от души орнул)) если не знать, что и как, можно подумать, что это интервью лидера команды. И правильно, попал когда были Титов, Калиниченко, Павлюченко, а они пришли и тут ты советы раздаешь. Чем можешь помочь Бакаев у, если он сейчас играет так, как ты и не играл никогда?
    Ответить
    Д Альбертини
    1565796286
    Чья бы корова мычала))) вообще ни о чем на футбольном поле) как был слабым и хрустальным, таким и остался. Эти молодые ребята научатся чему либо при желании конечно, а вот ты уже отработанных материал))
    Ответить
    dim29
    1565796708
    на себя-бы посмотрел,вечно падающий надежды и травмированный.Вот например Ещенко не супер игрок.но он боец до мозга костей.
    Ответить
    серега кашин
    1565796975
    надо избавляться от этого ананюги он только мешает команде
    Ответить
    Dmitriy 71
    1565798584
    Столько диванных дегенератов. Умники. Что-то вас не видно на футбольных полях. А то, что человек подвержен травмам, это его проблема. А вы ссуки конченные оаз таким попрекаете. Козлы
    Ответить
    sajra
    1565799175
    правильно сказал про молодых...............................
    Ответить
    silver29
    1565804691
    У Ананидзе завышенная самооценка, его искрометного давно пора гнать
    Ответить
    mahan
    1565848610
    Джано кто бы говорил, сначала сам играть начни, потом других тыкай.
    Ответить
    ologreds
    1694988314
    numo584181
    Ответить