Моя команда
    Все новости

    Джано: «Либо стану лидером «Спартака» сейчас, либо никогда»

    Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе заявил, что желает стать лидером команды.

    – Я хочу быть лидером «Спартака». Но понимаю, что либо сейчас, либо никогда. Чувствую, что способен играть так, как от меня ждут болельщики. К сожалению, до этого часто мешали травмы. Ведь если посчитать, то из десяти лет в «Спартаке» три года я потратил на лечение. Часто читаю, что все беды якобы из-за моего телосложения.

    Но посмотрите на Гарета Бэйла из «Реала». Он в три раза больше меня весит, и мышцы у него в три раза больше. Но ломается еще чаще, чем я! За шесть лет в «Реале» играл года полтора. Джикия с Зобниным кресты тоже порвали на ровном месте, хотя парни крепкие.

    – В чем же тогда причина ваших частых травм?

    – Возможно, я слишком рано начал играть против мужиков. Плюс сам виноват в том, что поначалу не так активно посещал тренажерку. Сейчас делаю это намного чаще. Не говорю, что нужно закачиваться до состояния робота, когда уже мяча не чувствуешь. Но профилактика необходима, чтобы мышцы и суставы были в тонусе.

    На днях к нам в Тарасовку приезжал на съемки «Красава» – Женя Савин. Он приехал рано утром, в полдевятого утра. А я уже был на месте, самый первый. Он глазам своим не поверил. Но мне это нужно. Понимаю, что до декабря нужно показать все, на что способен. Решать, как решал Промес: отдавать и забивать, вести игру. Помогает, что чувствую доверие со стороны главного тренера, – сказал Джано пресс-службе «Спартака».

    • 26-летний футболист провел в составе «Спартака» 140 матчей, забил 16 голов и сделал 16 результативных передач.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    алдан2014
    1565792872
    Один себя ровней Ибрагимовичу считает, другой сравнивает себя с Белом.Ау Жано,где Бейл,а где ты?Что у тебя в голове малыш?Ты ведь ноль на поле,даже минус.
    Ответить
    алдан2014
    1565793671
    В полном вью Жано вспоминает,что молодым пришел в команду,где играли Титов,Калина, Павлюченко.И якобы тренировался больше их в разы..ну не верю!!Где Ананидзе.Если Промес пахал весь матч,так его любили и будут любить болелы Спартака.А кто вспомнит о тебе,через месяц как ты уйдешь из команды.?Никто твоя фамилия,не оправдал наших ожиданий.Лентяй ,мое мнение
    Ответить
    Д Альбертини
    1565795876
    М-да.. Свои шансы в Спартаке ты уже пропускал))) при скольких тренерах играл, и ни при одном не показал свой максимум. И уже не покажешь. Меняй клуб.. Последний из той тимы, где был один балласт))
    Ответить
    a_who
    1565796887
    В Спартаке обуза...
    Ответить
    серега кашин
    1565796990
    не станешь никогда
    Ответить
    aaaaahhhh
    1565796996
    ты о чем парень??? в основу то не всегда попадаешь...
    Ответить
    Иван Петров 1986
    1565798942
    Если тебя на поле выпустят.
    Ответить
    Волька
    1565800437
    Лучше бы ты ушел
    Ответить
    zigbert
    1565852567
    Если прибавит -пригодится Спартаку. Свою состоятельность надо доказывать на поле.
    Ответить
    ologreds
    1694988313
    numo584179
    Ответить