Моя команда
    Все новости

    Губерниев – руководству «Матч ТВ»: «Можно начать выдавать сотрудникам премии за освещение матча «Краснодара»

    Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил работу коллег после того, как «Матч ТВ» не смог показать матч квалификации Лиги чемпионов «Порту»«Краснодар».

    «Безотносительно продажи или покупки прав. Чтобы страна увидела картинку концовки матча «Порту» – «Краснодар» и голы, несколько человек совершили невозможное! Огромное спасибо за профессионализм моим коллегам по программе «Все на Матч»! Если бы не они, вместо фрагментов футбола была бы дырка от бублика. Мы показали 10 минут концовки встречи на свой страх и риск. Забитые мячи и послематчевое интервью. Денис Левко, Роман Ведюхин, Кирилл Филиппов, и, конечно, Илья Филиппов, мой босс на «Все на Матч». Вы все просто Короли ТВ! Я горжусь вами, ребята. Эфирной бригаде тоже спасибо. Люди увидели футбол и победу. А скромный футбольный обозреватель немножко помогал. Александр Мостовой, Георгий Черанцев – спасибо. «Краснодар» – молодцы! Руководство «Матч ТВ» – можно начинать выдавать перечисленным сотрудникам премии!» – написал Губерниев в инстаграме.

    • Телеканал внес матч в сетку, но в самый последний момент было объявлено о том, что португальская сторона не предоставила доступ к сигналу.
    • «Краснодар» обыграл «Порту» (3:2) и вышел в заключительную стадию квалификации ЛЧ.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Boeung777
    1565778020
    С таким некомпетентным отношением они ещё пытаются медалей себе навешать. Пока у руководства такие п#&дуны, как Канделаки и гавр, развития в футболе и в спорте в частности никогда не будет. Позор!!!
    Ответить
    Boeung777
    1565778087
    Некомпетентные пи#₽уны. Позор!!!
    Ответить
    Из Твери Леха
    1565779119
    Серьезно? СРочно памятники им поставить при жизни. Улицы и города назвать в их честь. Епт...какой же абсурд вчера проиходил.
    Ответить
    ivanthebest
    1565779555
    Ага догнать и ещё раз... и не премию, а по звизде...
    Ответить
    VVM1964
    1565789886
    Читаю и офигеваю - люди у вас с юмором все в порядке , неужели не понятно , что это стеб ? ( Я далеко не фанат Губерниева )
    Ответить
    мы_не_рабы
    1565790738
    Не хрена себе корону одел! У Губерниева "крыша" давно поехала, а Матч ТВ, во главе с ребятами из "камеди" и "домашнего", потихоньку превращается в отстой. Учитывая как они про....ли АПЛ, не удивлюсь, если окажется что правы португальцы, и оплата в контракте - до начала игры.
    Ответить
    Александр52
    1565792263
    Губерниева, Генича и Жорика немедленно уволить. Они заставили нас смотреть пиратские кадры и ещё требуют премию. Если у них был организован показ концовки матча практически с линии ворот, какие то там были внедрённые операторы, то эта акция ими была спланирована заранее. Смахивает на воровство из нашего кармана.
    Ответить
    Oldtrafford83
    1565793323
    **@нат Натрия!!!
    Ответить
    Аид666
    1565793473
    Некомпетентность канала зашкаливает.... просрали Ла лигу, АПЛ, теперь и матчи ЛЧ....
    Ответить
    ologreds
    1694988313
    numo584167
    Ответить