Моя команда
    Все новости

    Креативный директор «Матч ТВ»: «Порту» потребовал наличку, как в 1990-е»

    Креативный директор «Матч ТВ» Гавриил «Гавр» Гордеев объяснил, почему федеральный канал не смог показать матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Порту»«Краснодар».

    «В целом я думал, что уже многое повидал, но когда после подписанного договора руководство «Порту» передумали... До последней минуты должна была быть трансляция, договор подписан. «Порту» в последний момент не дали сигнал... договор подписан, но потребовали наличку. Как в 1990-е, походу. За пару часов. И мы до последнего договаривались об обратном. Тварей нет, наоборот пытались все оставить», – рассказал экс-резидент Comedy Club «Гавр».

    • Телеканал внес матч в сетку, но в самый последний момент было объявлено о том, что португальская сторона не предоставила доступ к сигналу.
    • «Краснодар» обыграл «Порту» (3:2) и вышел в заключительную стадию квалификации ЛЧ.

    Генич – об отсутствии трансляции матча «Порту» – «Краснодар»: «Мы сегодня все жертвы»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1565769925
    Пора на "Матч ТВ" наводить порядок. В программе появилось много лишнего и в руководстве креативят какие то клоуны.
    Ответить
    _Scorpio_
    1565770042
    Очень сомневаюсь, что в Европе такое возможно.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1565770320
    Гавр и Канделаки в отставку , за несоответствие занимаемой должности. Гавр говорит :"Тварей нет?". Сомневаюсь я есть такие и они виноваты ,а не какие то там Порту. Наверняка сами получили откат наличкой за отсутствие сигнала. В отставку обоих и пусть с собой по больше соучастников забирают.
    Ответить
    Marley Bob
    1565773316
    Детский лепет.какие могут быть оправдания?!это что их первый косяк что ли?!
    Ответить
    JI e x a
    1565774476
    Ребят, я не понимаю, а че все разорарилсь-то так?? Блин, люди, мы живём в 21-ом веке, зачем вам вообще нужен этот телевизор? У меня нет телевизора с тех пор, как я уехал из дома учиться в универ. Точнее, я его просто не смотрю. Уже 11 лет. Есть интернет, смартфоны, ПК, где все бесплатно, а если установить нужный софт, то еще и без рекламы. В любое время суток, с любыми комментаторами, можно и без них, я просто дико не понимаю людей, которые покупают телевизоры, а потом еще и платные каналы =) Вы же сами кормите этих дармоедов, а потом орёте, что вас обдирают. А им пофигу на ваши вопли, поверьте, они свои карманы набивают и в ус не дуют, пока холопы на гов...о изводятся.
    Ответить
    Mariner
    1565789859
    По ходу ЧСВ зашкаливает не только у самого клуба Порту, но и у всех причастных. Точно как в 90-е, прям как наш инородный Спартак.
    Ответить
    Иван_Невский
    1565795957
    матч пис..бол
    Ответить
    Александр52
    1565797851
    Про наличку очень зря. Европа может вообще объявить Матч ТВ бойкот по показу всех лиг и ЛЧ. Точно допрыгаются. А как они визжали вчера в эфир с таким пафосом. Культуры ноль.
    Ответить
    ItalianFootball
    1565854109
    Перхоть то как поднялась)
    Ответить
    ologreds
    1694988315
    numo584160
    Ответить