Моя команда
    Все новости

    Егоров – об эпизоде с Чаловым: «Игрока «Сочи» должны были удалить и назначить пенальти»

    Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров указал на серьезную ошибку судейской бригады во главе с Виталием Мешковым во время матча 5-го тура РПЛ между ЦСКА и «Сочи».

    «Завтра будет рассмотрен момент с Чаловым на КДК. Момент черно-белый, игрок должен был быть удален и назначен 11-метровый удар, другого варианта быть не может.

    Про Сигурдссона: это та ситуация. когда невозможно не показать желтую карточку. Но это не красная карточка. Когда в таких ситуациях мы не показываем карточки, это всех нервирует. Объяснить почему так – не могу. Он в личном разговоре мне сказал, что «подвис», – сказал Егоров.

    • ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» со счетом 0:0.
    • Армейский клуб обратится в РФС по поводу судейства в этом матче.
    • Во время игры Чалов получил перелом носа со смещением, у Сигурдссона повреждение капсульно-связочного аппарата голеностопа.

    Егоров: «Даудов подошел к судье, чтобы обезопасить его. Чтобы в арбитра ничего не кинули»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Snek
    1565721275
    А нам то с этого что? Господин Егоров, ты не такой чудак как Бурдагонский. Подвис? Выгоняй!
    Ответить
    evgevg13
    1565721753
    как он напоминает мутко
    Ответить
    Ивантеевец
    1565726154
    Сколько же вам всем, пи...рам продажным Газпром-то забашлял. Ну нахера играть, если вы свой сраный Зенит уже за счет ваших офшорных псевдоклубов уже на первое место поставили??? В следующий раз двумя ногами в лицо в прыжке влетайте, один хрен никто ничего не увидит. Ах, ну да, после того когда результат матча отменить будет уже нельзя виновного "публично накажут"...
    Ответить
    ALEX ML
    1565730461
    Сколько стоит подвесить?
    Ответить
    CSKA57
    1565730630
    Гнать надо Мешкова вообще из судейского корпуса!!!
    Ответить
    BRO_football
    1565731624
    Может быть, стоит перестать вести себя с судьями как с маленькими детьми? Егоров их жалеет каждый тур и боится даже какое-либо наказание им выдать. С ними жёстче надо! Ошибся, не показал карточку - штраф или отстранение от судейства на несколько матчей! Судья ошибается периодически - увольнять и назначать нового! Зачем вообще футбольные правила придумали? А то ведь получается так, что если судья не видит, то нарушать правила можно и никакого наказания не будет. У нас по такому принципу в России многие люди по дорогам на машине ездят.
    Ответить
    Edouard Farber
    1565733462
    LERDAV. Егоров все поср фактом фиксирует, а длячего его надзерателъ сидит. тоже не видит что судья ошибся. а еслт видет исправил бы поменял на запосного и ВОСТАНОВИЛ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
    Ответить
    Niko
    1565757896
    Подвис он блин. За такие дела надо за причинное место на забор подвешивать
    Ответить
    RUSARM
    1565766609
    А кто теперь вернет два очка Армейцам?? А так одни отмазки и бла,бла,бла!!! А почему он подвис именно в сторону Армейского клуба?? Значит его заранее зарядили?
    Ответить
    ologreds
    1694988317
    numo584127
    Ответить