Моя команда
    Все новости

    РПЛ. «Спартак» в меньшинстве удержал нулевую ничью в матче с «Динамо»

    Завершился матч четвертого тура РПЛ между «Спартаком» и «Динамо». Победителя дерби не выявило.

    С 37 минуты гости играли в большинстве после удаления спартаковского форварда Эсекьеля Понсе. Во втором туре «Динамо» также более тайма провело с численным преимуществом, но уступило «Рубину».

    Чемпионат России. РПЛ. 4-й тур

    Спартак (Москва) – Динамо (Москва) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

    «Спартак»: Максименко, Ещенко, Джикия, Жиго, Айртон, Джано (Шюррле, 46), Ташаев (Мирзов, 64), Гулиев, Зобнин, Бакаев, Понсе.

    «Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Рыков, Шунич, Юсупов (Теттех, 60), Жоаозиньо, Рауш, Каборе, Шиманьски (Н’Жи, 67), Панченко, Шейдаев (Грулев, 74).

    Предупреждения: Ташаев, 10; Гулиев, 32; Бакаев, 90+4 – Юсупов, 57; Шунич, 85; Н’Жи, 90.

    Удаления: Понсе, 37 – нет.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ


    Несыгранная атака «Спартака», бесполезность Панченко, Дебют Шюррле и Н'Жи


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (110)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    батог
    1564860280
    Первые 10 минут в первом и втором таймах были признаки игры, ну еще немного в концовке. Шюррле хорош !!! Понравились Максименко, Бакаев, Айртон, Ещенко. Старались все. Мирзов не лучше Ташаева, может не его позиция. Думаю после Нового года игра потихоньку наладится. Но смотреть уже интересно !!!
    Ответить
    Muboraksho
    1564861245
    Эх Зобнин, такой момент запорот!!! Слов нет.
    Ответить
    Сенситив
    1564861750
    больше полматча в большинстве во второй раз за 4е тура, хорошо, что хоть ничейку удержали, чего ждут хазявы клуба, непонятно, а надо бы Хохлова гнать грязным веником и чем быстрее, тем лучче, про спартаковского полудурка понсье сказать нечего, а болелам спама - терпеть, не первый утырок в клубе, как-то так...))
    Ответить
    GermanVo
    1564863036
    Дерби получилось. Понсе - долбач редкий. Ну нельзя же так играть. Попади в голову и человек отъехать может. Шурле понравился. Бакаев - молодчик. Максименко отбивал не самые трудные мячи, но делал это красиво и на ноль. Зобнин 50/50. Панченко сегодня решил на полсезона вперёд настреляться. Хотя в некоторых моментах напрашивались сделать передачи.
    Ответить
    JTherry
    1564863654
    а мне Шюррле сегодня понравился, своим присутствием на поле вдохновлял молодых ребят, и Максименко блистал в воротах!!! понятно стало, что ни Джано, ни Ташаеву в Спартаке места нет, обоим покажут - на выход...
    Ответить
    ivanthebest
    1564866466
    По тому, как складывался матч, молодцы, проявили характер и заработали 1 очко. Хотя по-хорошему надо было наказывать динамиков в концовке, реализовав 1 из 2 моментов. Кононова не хочу хейтить. Сравнение может и не уместное, но всё же - Тен Хааг в Аяксе тоже почти 2 сезона муйнёй занимался в игровом плане, а потом дошёл до финала ЛЧ. Нам такое конечно не грозит, но всё же. Сейчас идёт перестройка, всех сливаторов разогнали, дали хороший посыл новичкам, что незаменимых нет. Не знаю, по мне так нужно перестать гнобить Конона. Единственное по чему я бы предъявил вопросы - это по Игнатову. Но, возможно он снизил к себе требования и поэтому в основу идёт безвариантный Жано. Пока безвариантный. Ждём Тиля, с ним надеюсь будет всё повеселее.
    Ответить
    Krossmen73
    1564888086
    Удаление Понсе конечно сломало игру КБ.Пришлось срочно менять весь план на игру.Отрадно что не накосячили.Жаль что не реализовали голевые моменты.В таких играх их бывает немного и их нужно реализовывать! Настораживает ещё то обстоятельство что у Спартака нет действительно классного распасовщика,ведущего игру.В том наборе,который есть у Кононова его попросту нет.И Фернандо продали к тому же...
    Ответить
    Skorvill
    1564900990
    Во втором тайме после удаления показали характер и играли лучше. Удачи!
    Ответить
    zigbert
    1565011601
    Результат по игре.
    Ответить
    ologreds
    1694988365
    numo583378
    Ответить