Моя команда
    Все новости

    Голкипер «Манчестер Сити» Браво купил дома жертвам лесных пожаров

    Вратарь «Манчестер Сити» и сборной Чили Клаудио Браво анонимно приобрел дома для четырех семей, пострадавших в результате лесных пожаров.

    В 2017 году, после лесных пожаров в Чили, Браво узнал о 9-летнем мальчике Камило, чья семья лишилась дома. Журналисты взяли у него интервью, и Камило сказал, что хотел бы получить футболку с автографом знаменитого вратаря.

    После этого, по словам дедушки мальчика, Браво нашел способ связаться с семьей, и купил них новый дом. Также голкипер «Сити» приобрел жилье еще для трех семей. При этом Браво никому не рассказывал о своем поступке, пресса узнала об этом благодаря дедушке Камило.

    В пожарах 2017 года в Чили погибли 11 человек, более 3 тысяч домов сгорели.

    Ранее стало известно, что сенегальский форвард «Ливерпуля» Садио Мане вложит в строительство школы в родной деревне 250 тысяч фунтов. Также он уже оплатил постройку больницы в деревне.

    Источник: The Sun

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Shaitan.
    1564766683
    Респект. А у нас, в основном, участвуют в благотворительных акциях для сбора денег у населения, которое и так нищее. Вместо того чтобы молча помочь, как этот человечище.
    Ответить
    ivanthebest
    1564768749
    Красавец!!! Таких Людей (по-настоящему с большой буквы) не так и много.
    Ответить
    Chesn0k
    1564770796
    ваш ход, российские звёзды футбола
    Ответить
    Маруся дуся
    1564819654
    вот бы наши крахоборы футболеры такое сделали в своих родных краях!!! ну нет конечно пусть ихние дворняшки для утешений себе лишний раз макияж и тату на одном месте сделают чем они доброе дело себе позволят!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988370
    numo583288
    Ответить