Моя команда
    Все новости

    Федун на встрече с фанатами «Спартака» сказал, что Каррера не вернется, а у Кононова есть поддержка руководства

    По информации «Спорт-Экспресс», председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун провел встречу с группой болельщиков команды.

    Владелец москвичей объяснил фанатам причины увольнения с поста главного тренера Массимо Карреры и подчеркнул, что клуб не рассматривает вариант с возвращением итальянского специалиста.

    Также Федун сообщил, что руководство выражает поддержку тренеру команды Олегу Кононову. По словам владельца, он с пониманием относится к трудностям, с которыми россиянин столкнулся в прошлом сезоне и в начале этого.

    Кроме того, Федун заверил поклонников «Спартака» в приобретении полузащитника АЗ Гуся Тиля.

    • Каррера возглавлял москвичей с августа 2016-го по октябрь 2018 года, выиграв с ними чемпионство и Суперкубок России.
    • Кононов руководит «Спартаком» с ноября прошлого года. В сезоне-2018/19 команда заняла пятое место в РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    andrebest4
    1564583494
    Дорогих продал.никого не купил(дорогого и стоящего) делает среднюю команду.наверно собрался кому то сплавить. Видать лукойловцев он достал Спартаком.
    Ответить
    piligrim1986
    1564584573
    арнольдыч решил сплавить Спартак до 2024 года. вот лишь бы не повторить судьбу анжи и динамо...
    Ответить
    derrik2000
    1564586467
    "Владелец москвичей объяснил фанатам причины увольнения с поста главного тренера Массимо Карреры " "С-Э" мог бы и раскрыть тему причины увольнения Карреры. А по "кредиту доверия" Кононову и так было всё ясно: не было бы этого кредита, не стал бы Кононов так ЯРОСТНО состав "перетрАхивать", как говорит Батька Лукашенко.
    Ответить
    Супервайзер
    1564589080
    Доверили пиНжаку убить Спартак((.
    Ответить
    Max Bobr
    1564590660
    Упорный киллер Спартака
    Ответить
    amazonaws
    1564591643
    Каррера - пройденный этап Спартака и возврата к нему нет, даже забесплатно! Не Каррера помог Спартаку стать чемпионами, а скандальные судьи, которые, согласно цены вопроса, вытащили Спартак на первое место. А Суперкубок, как судья Безбородов помог Спартаку УКРАСТЬ у Локомотива. И где эта чемпионская игра после вшивого скандального "чемпионства". Её нет, потому что судьи не всесильны, а забесплатно они не будут Спартаку помогать, только за деньги. Два последних сезона Спартак ПРОВАЛИЛ и этот сезон начал с ПРОВАЛА! Это ещё раз доказывает, что без СКАНДАЛЬНОЙ судейской помощи в "чемпионском" сезоне, команда не играет, а выезжает только за счёт судейских скандалов. Если бы судьи не скандалили в матчах Спартака с Сочи и с Ростовом, то Спартак не набрал бы ни одного очка, и сидел бы в конце турнирной таблице с ТРЕМЯ поражениями подряд!!! Предсезонку Спартак тоже уже провалил. Тех, кто её проходил распродали, а те, что остались уже по ходу сезона должны сыграться, а это уже намного сложнее. А тут ещё скандал с УЛЬТИМАТУМАМИ Кононову. Федун поставил Кононову ультиматум и дал время на исправление, без учёта ПРОВАЛА предсезонки. Шансов исправить этот сезон мало, но они есть и пусть Кононов их ОПРАВДАЕТ! Третий сезон подряд может пойти спартаковскому коту под хвост и поминай как звали. Спартак достоин ЛУЧШЕЙ участи с ПИДЖАКОМ впридачу, а на сдачу КУПЯТ башмаки. Вот и посмотрим, как они в них сыграют. Желаем Кононову больших успешных результатов.
    Ответить
    general.lizyukov
    1564594907
    А можно нам объяснить причины увольнения Карреры? :О Понятно, что это уже пройденный этап. Но система-то осталась та же, т.е. никакой системы, тренеров ставите от балды и так же от балды снимаете.
    Ответить
    raBaeu
    1564597178
    Кононов пусть коней тренерует,спартаку нужны яйца крепкие а не конина,все развалили Романцева на вас нет
    Ответить
    mahan
    1564638478
    Федун всегда, говорит одно, а делает другое. Если Спартак проиграет 1-2 игры, Кононова выгонят. Хотя смысл ждать когда будут проигрыши сейчас гнать надо этого пиджака
    Ответить
    ologreds
    1694988380
    numo583132
    Ответить